Members

Обновление 1С 8.3 последняя версия

Обновление Формы В 1с 7 7 [newline]как Экономить На Обновлениях 1с?

Открываем сравнение объединение объектов с новой версией программы. Первым делом снимает отметки с объектов, которые обновлять не нужно (2 этап). Дальше – анализируем каждый объект из списка, полученного на первом этапе. Нужно проанализировать изменения объекта и аккуратно, вручную внести изменения в рабочую конфигурацию. Чем больше список таких объектов – тем требуется больше времени на выполнение данной задачи. После сравнения и внесения необходимых изменений, сохраняем конфигурацию.

Выбираем «ок» и программа автоматически открывает окно конфигурации. Сохранив архивную БД открываем меню «Конфигурация» и выбираем там клавишу «Объединение конфигураций». Это обезопасит вас от проблем, если во время обновления возникнет ошибка или другие проблемы.

В списке отчетов всегда есть инструкция по работе с формами отчетности - она расположена в списке отчетов самой первой. Откройте ее и выполните изложенные в ней указания и рекомендации. Если конфигурация не содержит изменений, подготовьте файл стандартной Обновление 1С 8.3 скачать бесплатно конфигурации 1CV7.MD и смело приступайте к обновлению. В появившемся окне видим список обновляемых отчетов. Можно выбрать все или пометить галочками только необходимые. Дело в том, что конфигурация и отчетность в 1С предприятие 7.7 обновляются отдельно.

Во-вторых, даже чисто технически есть множество нюансов в процессе создания конечного продукта, которые могут существенно повлиять на стоимость разработки. Но в случае России у нас есть большое подспорье для такого рода анализа – официальная процедура госзакупок и субсидий. Дополнительную информацию о предыдущих обновлениях системы

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service