Members

обшивка сайдингом Минск

Значение Слова Сайдинг Что Такое Сайдинг?

Нельзя назвать эту особенность минусом, скорее, это особенность, которую следует учитывать при монтаже. Установку панелей следует вести с небольшим зазором, чтобы исключить деформацию при температурном расширении. Виниловый сайдинг по сравнению с другими видами имеет меньшую стоимость. Впрочем, по своей прочности он уступает аналогам из металла и фиброцемента. К качеству стен также не предъявляется высоких требований. Мелкие недочеты, дефекты, перепады высоты и шероховатости совсем необязательно устранять, поскольку сайдинг (любой, металлосайдинг в том числе) крепится на обрешетку.

Это название технологии крепления (облицовки) панелей на фасаде здания "внахлест". В нашем обшивка дома сайдингом минск случае, фиброцементный сайдинг, это панели для внешней отделки. Их используют для монтажа на фасаддома или офисного здания. Так же их успешно используют для "подшива" потолков на верандах, беседках и крытых террасах. Плюсы и минусы винилового сайдинга – это гремучая смесь вероятной хрупкости и нежности, проверенной надёжности, финансовой выгоды. Согласно статистике, более 50% проданных материалов для обшивки фасада – это виниловый сайдинг.

Согласитесь, несколько дисгармонично смотрится дом, обшитый снаружи блок-хаусом, внутренний дизайн которого выполнен в лофт-стиле, например. На соответствие заявленным стандартам следует проверять в первую очередь продукцию канадского, германского происхождения. Если материал маркируется как «Grey-back», то это значит, что до 5% его состава произведено из ПВХ вторичной переработки. Он будет стоить чуть ниже аналога, где не используется вторичный поливинилхлорид, но и по качеству будет ему уступать.

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service