монтаж сайдинга минск

Фиброцементный Сайдинг Что Это Такое?

Самый прочный сайдинг, который можно сегодня найти на рынке, — фиброцементный. Его производят из смеси кварцевого песка, цемента и целлюлозных волокон. Фиброцементные панели устойчивы к истиранию, не горят, не боятся воды, плесени и грибка, устойчивы к резким перепадам температур. Они могут выглядеть как деревянный фасад, кирпичная или каменная кладка, обшивка дома сайдингом Молодечно фасадная плитка.

Отличное решение – металлосайдинг в покрытии Ecosteel «под дерево». Стальной сайдинг не горит, не гниёт, не требует обработки от насекомых и регулярного ухода. В отличие от натуральной древесины, он долгие годы не меняет свой цвет, и ваш дом всегда будет выглядеть как новый. Классический вариант, имитирующий одноимённый материал ― корабельную доску. По сравнению с Woodstock® и Lбрус®, у сайдинга «Корабельная доска» самые узкие панели (полезная ширина ― 226 мм) и низкий профиль (14 мм). Для фасада часто выбирают сайдинг с покрытием Ecosteel® (сегмент Премьер).

Знание ярко выраженных характерных черт различных стеновых панелей может помочь подобрать оптимальный вариант. Панели из поливинилхлорида отличаются от прочих облицовочных материалов. Это зависит от характеристик других видов стеновых панелей. Например, от фиброцементных панелей виниловые отличаются весом и стоимостью.

Второе преимущество, которое влияет на решение обшить здание виниловым сайдингом, – невысокая цена на материалы, а также на сами работы по обшивке постройки. В отличие от других видов облицовки сайдинг является выгодным способом предать своей конструкции законченный, презентабельный вид и обеспечить защиту стен от внешних воздействий. Благодаря невысокой цене на сайдинговые панели, этот вид

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service