Members

обшивка дома сайдингом воложин

Сайдинг Блок Хаус

Но эталоном качества среди стран-производителей композитного материала на сегодня является Япония. Ниже, в сравнительной таблице приведены основные технические показатели фиброцементных панелей японского производства. Это один из важнейших этапов обработки плит, при выполнении которого удаляется избыточная влага, увеличивается плотность и прочность материала.

Виниловый сайдинг Гранд Лайн «Сибирский» оптимален для использования на большинстве объектов со сложной конфигурацией стен, так как позволяет минимизировать количество обрезков. В нашем каталоге вы можете найти самый разнообразный ассортимент панелей из сайдинга. Компонент - это интернет обшивка дома сайдингом Молодечно ресурс с богатым ассортиментом фасадной облицовки, которая все время обновляется и дополняется новой продукцией.

Европейский практически не отличается от последнего по цене. Подходит для облицовки зданий, к которым предъявляются повышенные требования по пожарной стойкости, устойчивости к механическим воздействиям, долговечности. Незначительная масса панелей (1,7 кг/м2) делает возможным применение алюминиевого сайдинга и для облицовки многоэтажных зданий. Материал имеет высокую коррозийную стойкость и долго сохраняет отличный внешний вид. Применяется в основном для облицовки фасадов, реже - как кровельный материал. Рекомендуется к применению на объектах, где к устойчивости покрытия и его цветового тона предъявляются особо высокие требования.

Пожалуй, именно прочность основное преимущество металлического сайдинга. Однако стойкость цвета и срок службы металлического сайдинга очень сильно зависит от используемого покрытия. Поэтому выбирая фасадный

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service