Members

Blog Posts

Ho Chi Minh Bulgogi: A Culinary Fusion of Cultures and Flavors

Posted by Andrew Paul on April 18, 2024 at 3:57pm 0 Comments

호치민 불건마 is a delightful culinary creation that blends the rich heritage of Vietnamese cuisine with the savory flavors of Korean barbecue. This fusion dish represents the intersection of cultures, highlighting the diversity and creativity found in modern gastronomy.

Bulgogi, a traditional Korean dish, typically consists of thinly sliced marinated beef or pork grilled to…

Continue

монтаж сайдинга минск

Значение Слова Сайдинг Что Такое Сайдинг?

Из-за высокой стоимости в частном строительстве стальной и алюминиевый сайдинг применяется достаточно редко. Наиболее популярным для наружной отделки жилых домов, является виниловый сайдинг, с имитацией деревянных панелей. Секрет успеха винилового сайдинга заключается в безупречном сочетании внешнего вида, простоте ухода, легкости монтажа и доступной цене. Данный отделочный материал является как бы подвидом предыдущего и отличается лишь размером и текстурой. Это классическая отделка для фасадов из ПВХ, имитирующая древесину. Виниловый сайдинг — это монолитный (гомогенный) лист толщиной порядка zero,9–1,5 мм.

Преимущество в том, что он долговечен, в течении десятков лет будет украшать дом и оберегать от атмосферных осадков. При этом сохраняет свои декоративные качества более 20 лет. Этот легкий материал, отличается четкими линиями, впишется в любой ландшафт. Профиль бывает как одинарным – елочка, так и двойным – корабельная доска.

Выбор профиля – это дело вкуса, на качество он ни как не влияет. Фактура (рисунок) делает его похожим на древесину, а полимерное или лакокрасочное покрытие защищает от коррозии и повреждений. Шаг установки направляющих зависит от фактических габаритов облицовочных панелей. В зависимости от уровня фасадов они фиксируются прямо к стене или через подвесы. Каркас выравнивается между собой и далее применяется для фиксации облицовки. Разнородность обшивка дома сайдингом панели со временем приводит к ее деформация.

Те самые с самозасверливающимся кончиком и конусообразной шляпкой, которая отменно уходит "заподлицо". Такие саморезы с течением времени не "потекут", и не испортят фасад ржавыми подтеками.

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service