Members

услуги бухгалтера Минск

Восстановили бухучет, провели сверку платежей с налоговой и фондами, в платежных поручениях нет ошибок, отчеты сдаются вовремя, налоги оплачиваются без опозданий. На возникающие вопросы Татьяна отвечает сразу, осознает ответственность за свою деятельность перед нашей компанией и услуги бухгалтера Могилев перед законом. Мы ООО «СВССервис» в лице директора Хромова Дмитрия, пользуемся бухгалтерскими услугами компании «Бизнес-Гарант» с 2018 года. Нашу компанию ведет главный бухгалтер Савченко Елена Ивановна. Мои пожелания - производить оплату за бухгалтерские услуги по факту выполненных работ. Благодарим за высокий профессионализм и ответственность сотрудников ГК "БИЗНЕС-ГАРАНТ" , нас быстро и качественно консультируют, помогают решить любые вопросы, связанные с ведением бизнеса.

Следует отметить, что сделано это будет за гораздо меньшие деньги, чем сторонний аудит. На сайте описаны примеры подобного анализа, случаи, когда он бывает необходим, последовательность его осуществления, а также аспекты, которые влияют на расчет его стоимости. В первую очередь, это грамотные и полные консультации наших сотрудников-бухгалтеров.

Физическое лицо, с которым экономический субъект заключает договор об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, должно соответствовать требованиям, установленным частью 4 настоящей статьи. Договор заключается в том случае, если гражданин или организация нуждаются в профессиональных услугах компетентного бухгалтера по составлению отчетности и ведению внутренних документов. Он является разновидностью договора возмездного оказания услуг. При составлении неперсонифицированных офферов можно разделить всех потенциальных клиентов

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service