Members

Бетонные монолитные работы

Компания «Фриз» осуществляет монолитные работы качественно и по доступной цене. Такие строительные работы, как монтаж опалубки и арматуры, заливка и трамбовка бетона проводятся непосредственно на стройплощадке во время возведения. Все остальные процессы проводят в специальных производственных условиях или мастерских. Во время постройки монолитных каркасов используют объемно-переставную опалубку. Благодаря этому виду опалубки строительные работы проходят намного быстрее, расходуется меньше бетона, поверхность стен и потолков более равномерна и прочна.

При использовании монолитного строительства толщина стенок, также, как и перекрытий снижается. Благодаря легким конструкциям снижается и материалоемкость оснований зданий, то есть на устройстве фундамента удасться сэкономить. При этом данная технология возведения позволяет получать бесшовные конструкции, за счет чего увеличиваются показатели тепло- и звукоизоляции. Кроме всего прочего, монолитные сооружения имеют достаточно большой срок службы. Одним из Сколько стоит фундамент под ключ видов деятельности нашей строительной компании Комплект является монолитное строительство в Ярославле. Под этим понятием следует понимать возведение конструкций из смеси, в которой содержится бетон с применением опалубки.

Возведение промышленных сооружений и «высоток» ведется с использованием съемной опалубки. Опалубка служит в качестве теплоизоляции с внутренней и наружной стороны здания. Минусом такого монтажа является ограничение высоты до 10 этажей.

Монолитные здания отличаются долгим сроком службы не менее ста пятидесяти лет, а это превышает срок службы панельных зданий. Для больших городов монолитное

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service