Members

купить сайдинг уличный

Цокольный сайдинг может быть выполнен под кирпич, камень, щепу, дранку. А помимо эстетической привлекательности он также обладает и такими преимуществами, как стойкость к деформации и механическим воздействиям, а также малым весом (около three,9 кг/м2). И к тому же, эти панели не темнеют со временем и не нуждаются в чистке после зимнего сезона, а уход за ними аналогичен уходу за виниловым сайдингом. [newline]Цокольный сайдинг под бутовый камень на изображениицокольный сайдинг «Жженый кирпич» понравится любителям роскоши.

Обрешетка устанавливается перпендикулярно линии установки панелей сайдинга. Что касается цвета, то, в зависимости от дизайнерской задумки, комплектующие могут иметь цвет тон в тон или, напротив, контрастный. Лучше всего брать сайдинг и комплектующие светлых тонов – они меньше нагреваются на солнце. Таким образом, снижается риск того, что материал «поведет». Правильный выбор всех комплектующих тоже немаловажен. Во-вторых, лучше приобретать те, которые изготовлены той же фирмой, что и сам сайдинг.

Благодаря наличию большого количества антипиренов в составе алюминия, панели значительно снижают показатель пожароопасности. Минусы – высокая цена, повышенные требования к транспортировке, низкая ремонтопригодность. Его трудно монтировать на стены из-за большого веса.

МеталлосайдингИз-за его прочности невозможно использовать металлический сайдинг для отделки фасадов нестандартной формы, что не очень удобно. Кроме того, удар вызывает скол краски, после чего начинается коррозия и панель нужно заменять, Виниловый сайдинг купить Минск а этот процесс весьма сложный, требующий разборки почти всей конструкции. Именно пожаробезопасность отличает виниловый сайдинг от деревянного.

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service