Members

Вентилируемый фасад из винила это сборная конструкция из панелей на основе ПВХ. Для удобства монтажа каждая навесная панель имеет специальную защелку или замок, для быстрого соединения, а также на ней есть специальная кромка для крепежных гвоздей. Сайдинг на основе алюминия и стали можно объединить в один вид, т.к. Они применяются в одних и тех же отраслях с похожими целями.

Сайдинг устойчив к перепадам температуры, но при охлаждении становится более хрупким, поэтому зимой возможны механические повреждения. Чтобы отремонтировать фасад, нужно снять часть панелей и заменить поврежденные. Сделать это очень просто, а вероятность навредить другим элементам при демонтаже – минимальна. Панели монтируют на деревянную или металлическую обрешетку и обязательно используют специальные системы крепления. Монтаж обычно делают вдвоем – самостоятельно крепить длинные панели сайдинга трудно.

Что касается цен, то тут все зависит от региона в котором вы проживаете. Могу только сказать, что цена на него ниже чем на другие материалы, на пример облицовочный кирпич или штукатурка. Малый вес панелей позволяет понизить нагрузку на фундамент.

Некоторые обращают внимание, что несмотря на заверения производителей о неизменности внешнего вида панелей, они всё-таки значительно выцветают со временем. Это особенно заметно при Купить сайдинг Ю-пласт в рассрочку ремонте повреждённых панелей спустя несколько лет. Также встречаются единичные комментарии об отличии оттенков одно цвета в разных партиях. Вспененный сайдинг гораздо эстетичней своего традиционного предшественника.

Обычный оцинкованный сайдинг больше подвержен повреждениям, чем окрашенный, потому второй, теоретически, дольше

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service