Members

Купить сайдинг в рассрочку

Стандарт толщины панели из ПВХ составляет 0,9-1,2 мм. И более, такой сайдинг точно прослужит больше 10 лет. Фиброцементный сайдинг отличает многообразие фактур и цветов.

Однако ее лучше не ставить в тех местах, где возможно механическое повреждение. Вмятины на ней очень трудно реставрируются, а вот на стальных панелях это сделать намного проще. Слабой стороной стального сайдинга являются участки его подрезки, где нет защитного слоя краски.

Благодаря наличию большого количества антипиренов в составе алюминия, панели значительно снижают показатель пожароопасности. Виниловый сайдинг купить Минск Минусы – высокая цена, повышенные требования к транспортировке, низкая ремонтопригодность. Его трудно монтировать на стены из-за большого веса.

Просто его профиль в точности повторяет профиль обшивки кораблей, которые первые американские переселенцы разбирали, дабы построить себе уютный и комфортный дом. Чаще всего, сайдинг устанавливается в фасадных системах по технологии вентилируемого фасада. Сайдинг Дёке серии LUX – это дизайнерская премиальная линейка сайдинга.

Выпускается в пастельной и насыщенной гамме, также имеются коллекции, имитирующие древесные поверхности. Производство ведется исключительно в Канаде, что обеспечивает высочайшее качество продукции и соответствие его высочайшим стандартам. На свою продукцию компания дает 50-летнюю гарантию. Сайдинг, предназначенный для обшивки цокольной части дома. Отличается от стенового большей толщиной и более компактными размерами (имеет вид прямоугольников, высота которых соответствует стандартной высоте цоколя). Отличается повышенной прочностью к механическим воздействиям, влагостойкостью и стойкостью к промерзанию,

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service