Members

Аренда 1с

Облако – это виртуальная инфраструктура, которая предоставляет необходимые вычислительные мощности через интернет и гибко меняется в соответствии с нагрузкой на сеть. Функции и интерфейс облачной программы 1С ничем не отличаются от тех, что установлены на офисных ПК. Они не требуют дополнительной подготовки, и сотрудник может сразу же приступать к работе.

Мы всегда готовы вам помочь, особенно в период отчетности. Репликация, бэкапы, хранение данных в разных ЦОД гарантируют сохранность данных. Также у провайдеров есть защитные контуры для хранение персональных данных пользователей на территории РФ в соответствии с 152-ФЗ.

Доработки возможны посредством внешних обработок и печатных форм, однако подключаются они только через 1С в облаке обслуживающую организацию после прохождения аудита от фирмы 1С. Если требуется программная правка базы, то придется выгружать её из облака в локальную программу, править, а затем загружать обратно. В плане интерфейса и функциональности различия между 1С онлайн и привычной стационарной версией отсутствуют. Бухгалтеру не придётся переучиваться или отказываться от знакомых приложений. Программа позволит вам легко и быстро рассчитать заработную плату сотрудникам, вести кадровый учёт, формировать регламентированную отчётность. Продукт идеально подходит для коммерческих организаций любого масштаба и вида деятельности, а также для индивидуальных предпринимателей.

Вы сможете полноценно пользоваться «1С» в облаке бесплатно 30 дней. В течение этого времени вы определитесь, подходит ли вам такой формат работы. Если вдруг что-то не понравится, мы оперативно подберем более подходящее решение.

Бизнес не простаивает

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service