Members

Любые услуги, связанные с программными продуктами фирмы "1С" оказываются только при наличии договора информационно-технологического сопровождения (ИТС). Политика информационной безопасности оформляется в виде документированных требований на информационную систему. Документы обычно разделяют по уровням описания (детализации) процесса защиты. И самое главное – мы знаем, что останавливать работу вашей системы для оказания данных услуг НЕЛЬЗЯ без вашего согласования. Поэтому предварительно мы согласуем с вами и ключевыми пользователями временные рамки для выполнения регламентных процедур. При необходимости мы сами оповестим ваших сотрудников о планируемых работах и их завершении.

Познакомиться с нашими тарифами можно в таблице ниже, а наши менеджеры помогут с выбором подходящего именно вам. Бесплатно в рамках договора постоянного информационного обслуживания на базе ИТС ПРОФ для одной типовой информационной базы. В случае, если типовых баз больше, чем одна, либо конфигурация пользователя отличается от типовой – стоимость услуги для Сопровождение 1с брест постоянных сопровождаемых клиентов руб. Сервис оказывается инженерами технического сектора компании АстроСофт. Проблема Для оперативного решения текущих вопросов ведения учета в программных продуктах 1С, а также для выполнения “точечных” доработок были нужны квалифицированные специалисты. Решение ПКП «Пермрезинотехника» заключили договор на сопровождение 1С в компании “ИТ-Терминал”.

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных. Заключая договор на абонентское сопровождение, мы берем Вашу организацию «под крыло». Мы следим за обновлением

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service