1с сопровождение витебск

Персональные письменные консультации от экспертов, аудиторов и методистов «1С» по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Сервис для полноценной работы по новым требованиям 54-ФЗ. Помощь при подключении к операторам фискальных данных (ОФД) и взаимодействию с ФНС, а также компетентная поддержка.

Разовый перенос данных с других систем, регулярная синхронизация и обмен данными с 1С, банком, сайтом, CRM. В любой момент вы сможете проконтролировать выполнение задач, а по результатам получите акт выполненных работ. Консультации предоставляются по телефону в рабочее время.

Отправляйте юридически значимые документы и счета-фактуры в один клик напрямую из программ «1С». Электронные документы приравниваются к бумажным оригиналам и имеют юридическую силу, так как защищены усиленной квалифицированной электронной подписью. Сдавайте отчетность через Интернет во все контролирующие инстанции. Вы сможете быстро и легко сформировать нужные документы и отправить их по назначению прямо из программ «1С».

Тариф «Стартовый», специально разработанный Тариф для малого бизнеса, использующего Базовые Сопровождение 1с витебск версии программных продуктов 1С. ИТС (Информационно-технологическое сопровождение) — это комплекс услуг и полезных сервисов, гарантирующий актуальность, работоспособность программы, удобство работы в 1С, а также доступ к десятку справочников. Мы не берем деньги за какие-то определенные услуги, как например "Настройка", "Обновление", мы берем деньги за час работы нашего сотрудника. У нас единая цена на сопровождение программы 1С , и она самая низкая среди конкурентов! Сопровождение программы 1С - это поддержание базы в актуальном состоянии, своевременные

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service