1с предприятие 8. автосервис скачать бесплатно

Была проведена комплексная автоматизация управленческого, бухгалтерского учета и расчета заработной платы. В рамках проекта был осуществлен перенос данных из ранее используемой программы складского учета, выполнен комплекс дороботок используемых конфигураций под потребности компании. Новое рабочее место "Продажи товаров" предназначено для оформления основных операций, связанных с выполнением заказов покупателей.

Новые специальные формы журналов заказов упрощают работу с информацией по оплате и по отгрузке. Появилась возможность отключать доступ пользователям к разделам программы, предназначенным для администрирования и настройки программы, а также к разделам ведения операций с денежными средствами и расчета зарплаты. Например, торговому менеджеру можно предоставить права только на проведение операций продажи и обеспечения запасами без просмотра остатков денежных средств и информации по зарплате. Это специфичный бизнес, поэтому конфигурация имеет заточенные под предприятие функционал.

Гибкое ценообразование на работы в зависимости от модели или комплектации автомобиля, контрагента, вида и места ремонта. Автоматический расчет стоимости ремонта в заказ-наряде согласно настроенным правилам ценообразования. Гибкая система настроек позволяет вносить акционные 1с:предприятие 8. автосервис предложения и гарантийные ремонты в программу. Есть учет и описание всех автомобилей, находящихся на ремонте или на диагностике в компании.

Принимать меры предосторожности для защиты конфиденциальности персональных данных Пользователя согласно порядку, обычно используемого для защиты такого рода информации в существующем деловом обороте.

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service