Сопровождение 1С цена

Мониторинг аппаратной части СУБД, контроль и корректировка настроек программной части СУБД, Контроль и корректировка планов обслуживания СУБД, Контроль и корректировка резервного копирования баз данных. Рынок 1С франчайзи слишком мал, чтобы рисковать имиджем компании. Наши специалисты дадут вам простые и понятные показатели, с помощью которых вы сможете контролировать ход техподдержки, оценивать качество работ по обслуживанию и сопровождению.

Разработка или доработка новых отчетов, форм, процедур, справочников. Компания «Микос» - официальный партнер фирмы «1С» с 1992 года. ООО 1с сопровождение могилев «БИЗон» – визионер российского рынка кабербезопасности, предлагающий услуги по защите активов и репутации бизнеса в сети Интернет. Штатный специалист на окладе не мотивирован работать быстро и выполнять большое количество задач. Мы же, наоборот, заинтересованы в быстрых результатах, иначе, это грозит расторжением договора.

Наши специалисты оказывают услуги удалённо посредством инструментов и способов удалённого доступа. В экстренных случаях и по отдельному согласованию возможен очный выезд специалиста. Ежеквартально мы оцениваем удовлетворённость пользователей выполнением задач, контролируем соблюдения условий SLA и предоставляем необходимую статистику по объёму и выполнению обращений. SLA (Service Level Agreement, Соглашение об уровне качества) – это договор, в котором подробно описаны предоставляемые услуги и сервисы, их качество, время реакции и срок реализации. Представителям службы удаленной поддержки 1С не нужно выезжать в офис предприятия каждый раз при возникновении ошибок 1С в программе, достаточно позвонитьили подать электронную заявкув обслуживающую компанию

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service