Members

Blog Posts

1С:Автосервис и Автозапчасти

Была проведена комплексная автоматизация управленческого, бухгалтерского учета и расчета заработной платы. В рамках проекта был осуществлен перенос данных из ранее используемой программы складского учета, выполнен комплекс дороботок используемых конфигураций под потребности компании. Новое рабочее место "Продажи товаров" предназначено для оформления основных операций, связанных с выполнением заказов покупателей.

Новые специальные формы журналов заказов упрощают работу с информацией по оплате и по отгрузке. Появилась возможность отключать доступ пользователям к разделам программы, предназначенным для администрирования и настройки программы, а также к разделам ведения операций с денежными средствами и расчета зарплаты. Например, торговому менеджеру можно предоставить права только на проведение операций продажи и обеспечения запасами без просмотра остатков денежных средств и информации по зарплате. Это специфичный бизнес, поэтому конфигурация имеет заточенные под предприятие функционал.

С помощью программы можно вести учет по работе в штате и в качестве фрилансера. Процесс организации работы на предприятиях автомобильного бизнеса достаточно сложен и обладает разной спецификой. Поэтому любой руководитель хочет не просто автоматизировать ведение учета, но и синхронизировать его со всеми участками бизнеса в рамках одного информационного продукта.

Основной принцип работы компании заключается в максималь ном учете всех интересов партнеров при разработке вариантов производства, условий поставки, цен, сроков и видов оплаты. Купить 1с автосервис Брест Выполнена комплексная автоматизац ия рабочих мест диспетчера и оператора, с возможностью

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service