Members

Blog Posts

Expert Residential Roof Repair in Vancouver, WA

Posted by VC Contractor LLC on April 24, 2024 at 2:34pm 0 Comments

When it comes to ensuring the longevity and safety of your home, a sturdy roof is non-negotiable. In Vancouver, WA, homeowners understand the importance of a well maintained roof, especially with the Pacific Northwest's unpredictable weather patterns. Whether it's harsh winds, heavy rain, or occasional snow, your roof takes the brunt of it all, protecting your family and belongings.…

Continue

Crocs Повышает Скорость Работы 1с В Облаке Крок

Все заблочено, даже внешнюю обработку в базу нельзя добавить (либо пройти сертификацию на совместимость с 1С Фреш, что практически не реально). Поддержка раньше была классическая 1С-овская - длинные гудки, ожидания ответа на письмо день-три, максимальное отфутболивание по любым вопросам. Причем зачастую тех спецы просто врут вам в лицо, когда говоришь что отчет формируется в four раза медленнее чем месяц назад, ведь ты нифига не можешь проверить. Визуально интерфейс сервера очень напомнил Windows 7. До этого мне чаще всего попадалась Windows Server 2008R2 (иногда даже в тестовом периоде).

Есть смысл взять в аренду специальный облачный сервер под 1С. «Облако» имеет еще одно преимущество перед «классической» программой - автоматическое резервное копирование данных. Если у компании нет лицензии, то, скорее всего, это новая организация, которая с программным продуктом 1С пока не знакома, а может быть имела "пиратскую" версию ПО. Многие, увы, пользуются нелицензированными программами, ссылаясь на их дешевизну. Надо понимать, что это 1С облако цена как минимум противозаконно и есть большая вероятность быть оштрафованными на значительную сумму. Кроме того, есть реальный риск, что вы потеряете информационную базу по техническим причинам.

Если тест показывает плохие результаты, то другие показатели обесцениваются. На сайте поставщика услуг не указана возможность бесплатного тестирования их оборудования, но написал им письмо с просьбой о тесте. Два дня шли переговоры (по телефону, не по почте) о том, что должно быть предустановлено на сервере, а параллельно провайдер договаривался о тестовой аренде со своей площадкой. Я загрузил базу на ftp-сервер площадки , и через

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service