Members

Huawei Watch 3 - первые умные часы, работающие под управлением HarmonyOS, и отличная демонстрация новой операционной системы. Производительность чрезвычайно плавная, а сверхчеткий AMOLED-дисплей действительно демонстрирует возможности программного обеспечения. Предустановлен впечатляющий выбор инструментов для тренировок, но Watch 3 пока не может конкурировать с такими, как Apple и Google, когда дело доходит до дополнительных приложений. Обидно отсутствие сторонних инструментов, но в ближайшие месяцы ситуация должна улучшиться. Это умные часы с большим потенциалом, даже если они пока не могут полностью реализовать его, watch 3 series

Huawei Watch 3 - это великолепные умные часы, которые первыми используют собственную HarmonyOS от Huawei. Он гладкий, как шелк, но, как и следовало ожидать, еще не полностью отполирован. Для загрузки доступно лишь несколько дополнительных приложений, а поддержка сторонних сервисов ограничена.

Тем не менее, если вы используете телефон Android (или один из собственных телефонов Huawei), Watch 3 определенно заслуживают вашего внимания - и они, вероятно, станут еще лучше по мере развития экосистемы.

Часы 3 созданы для отслеживания фитнеса и оснащены впечатляющим набором инструментов для мониторинга вашего повседневного благополучия (включая сон, количество шагов и SpO2), а также тренировок. Мы обнаружили, что его мониторинг сердечного ритма немного непоследователен во время интенсивных тренировок, иногда регистрируя неожиданные пики во время интервальных тренировок, но отслеживание местоположения оказалось точным во время нашего заранее измеренного бега, как и темп и частота вращения педалей.

Мы видим большой потенциал в Watch 3; оборудование очень впечатляющее, а его отличный дисплей отлично подходит для экранной навигации, а также для проведения тренировок с анимированными инструкциями. Просто потребуется время, чтобы HarmonyOS стала самостоятельной благодаря более широкому выбору приложений и большей поддержке популярных сторонних сервисов.

У Huawei Watch 3 очень впечатляющий дисплей, а множество загружаемых лиц сразу отображают массу данных (Изображение предоставлено: Future)

Цена и доступность

Сейчас

Релиз в Сша не ожидается

Также доступна версия Pro

Huawei Watch 3 были выпущены в некоторых странах в июне 2021 года по цене от 279,99 фунтов стерлингов. Это около 390 долларов/530 австралийских долларов, но релизов в Сша не ожидается, а дата выпуска в Австралии еще не объявлена.

Мы протестировали стандартные часы Huawei Watch 3, но есть также версия премиум-класса - Huawei Watch 3 Pro, которая предлагает несколько дополнительных функций, таких как двухдиапазонный GPS для повышения точности, а также увеличенное время автономной работы. Он также имеет значительно более высокую цену, начиная с 499,99 фунтов стерлингов (около 690 долларов Сша/940 австралийских долларов).

Дизайн

Вращающаяся корона

Большой футляр

Яркий, четкий AMOLED-дисплей

С точки зрения дизайна Huawei Watch 3 сильно отличается от массивных Watch 2, вместо этого они имеют более чем мимолетное сходство с Watch GT с большим глянцевым лицом, минимальными лицевыми панелями и стеклом, которое изгибается по краям, чтобы соответствовать кейс.

Активная версия Huawei Watch 3 (протестированная здесь) имеет корпус диаметром 46 мм и поставляется с черным силиконовым ремешком, который не такой мягкий, как у Apple Watch 6, но все же удобный. На ремешке есть быстроразъемные штифты, поэтому вы можете легко переключить его на что-то более стильное, и он закреплен с помощью обычной пряжки, а не застежки-петли, которая становится все более популярной в умных часах и фитнес-трекерах.

Активная версия Huawei Watch 3 поставляется с черным силиконовым ремешком, но также доступны тканые и кожаные варианты (Изображение предоставлено: Future)

Если вы предпочитаете что-то более стильное для повседневного и формального уха, есть также классическое издание (с корпусом серебристого цвета и кожаным или плетеным нейлоновым ремешком) и элитное издание (с корпусом серебристого цвета и металлом). звено браслета).

У Watch 3 всего два физических элемента управления: небольшая кнопка, которая служит для перехода назад по меню или возврата на главный экран, и корона, которую вы можете нажимать, чтобы выбрать параметры и приложения, или поверните, чтобы прокрутить текст и меню - a функция, которой не хватало в Huawei Watch 2.

Это система, которая работает хорошо, а прокрутка с помощью заводной головки плавная и отзывчивая. Он также достаточно большой, чтобы печатать с помощью экранной клавиатуры Watch 3, но все же довольно неудобно - вы будете благодарны за его функцию автозамены.

Отличительной особенностью Watch 3 является его 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей, который является четким и ярким, что позволяет одновременно видеть на экране большое количество данных или текста. В приложении Huawei Health есть огромный выбор циферблатов, многие из которых анимированы, чтобы по-настоящему показать дисплей, хотя стоит иметь в виду, что большинство из них платные и очень дорогие.

Возможности умных часов

поддержка eSim

Хорошие инструменты для экономии времени

Несколько дополнительных приложений (пока)

Huawei Watch 3 в значительной степени ориентированы на фитнес (что мы обсудим более подробно в ближайшее время), но у них также есть хороший набор инструментов, которые делают их практичными повседневными умными часами, особенно если у вас есть телефон Android и Apple Watch. вне вопроса.

С установленным eSim вы можете совершать и принимать звонки, воспроизводить музыку и загружать приложения без активного соединения Bluetooth с телефоном (идеально подходит для тренировок без телефона), но даж�

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service