Members

Blog Posts

electric strikes

Posted by bobbie48uio on April 18, 2024 at 10:49pm 0 Comments

Elevate your access control with our durable electric strikes, compatible with a variety of locking mechanisms for secure entry solutions. Ideal for commercial and residential use, they offer seamless integration, reliability, and enhanced security for doors. Perfect for retrofitting or new installations, our electric strikes ensure controlled access with ease.…

Continue

Huawei запускает новые ремни EasyFit 2, умную беговую дорожку и спиннинговый велосипед

На объявленной конференции Huawei компания представила свои последние исследования в области здравоохранения, новые продукты в области здравоохранения, а также новый ремешок Huawei EasyFit 2, который доступен в трех различных цветах и ​​материалах. Эти ремешки взаимозаменяемы, легким толчком вы можете легко изменить ремешок, чтобы сочетать и сочетать разные занятия и стили. HUAWEI watch 3 series

Ремешки Huawei EasyFit 2 доступны в виде ремешков из фторкаучука с керамической пряжкой, классических ремешков из фторкаучука GT и вязанных нейлоновых ремешков по цене 199 юаней в Китае.

Кроме того, Huawei также выпустила беговые дорожки и велотренажеры Huawei Smart Choice с поддержкой One Touch Connect от Huawei. Беговая дорожка Huawei Smart Choice стоит 1799 юаней, а спиннинг - 1399 юаней. Теперь все желающие могут принять участие в публичном тестировании в Huawei Mall.

Согласно информации, Huawei Smart Selection, A3-S Smart Bike поддерживает технологии Huawei's Sport и Health One Touch со строгим контролем качества и привлекательным внешним видом, а также такими функциями, как бесшумный магнетизм.

Беговая дорожка Huawei Smart Selection Smart также поддерживает Huawei Sports Health One Touch, имеет гибкую технологию амортизации, разработанную независимым патентом Huawei, и оснащена бесшумным и жестким двигателем.

Ремешок часов имеет очень глубокий и яркий оттенок красного цвета! Что действительно выделяется, среди других цветов и оттенков красного. Красный - один из моих любимых цветов. Этот цвет действительно выделился для меня при выборе доступных ремешков Easyfit 2. Этот красный оттенок действительно будет контрастировать с черным блестящим циферблатом. Как мы все знаем, сочетание красного и черного прекрасно сочетается друг с другом!

Вы можете использовать слово киноварь для описания всего, что имеет особенно глубокий насыщенный оттенок красного. Слово vermilion - это корень французского слова vermeil, означающий «ярко-красный!» Или от латинского vermiculus, «маленький червяк»! или насекомое, которое исторически использовалось для изготовления красных красок.

Ярко-красный оттенок ремешка для часов Easyfit 2 может больше понравиться молодому поколению. Благодаря яркому и смелому оттенку красного! Тем не менее, я думаю, что это очень привлекательный цвет, который может носить любой, днем ​​и ночью!

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service