Members

Цена Huawei MatePad T 10 Kids Edition в России

Стоимость Huawei MatePad T 10 Kids Edition в России составляет 10 080 рублей. Huawei MatePad T 10 Kids Edition, выпущенный в июне 2021 года, с 4G, сетями, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ / 16 ГБ ПЗУ, 9,7-дюймовым IPS-дисплеем, android 10, одной задней 5-мегапиксельной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, чипсетом Kirin 710A (14 нм), окта- основной процессор, несъемный Li-Po аккумулятор емкостью 5100 мАч. HUAWEI matepad t 10 цена

Huawei MatePad T 10 Kids Edition поставляется с емкостным сенсорным экраном IPS LCD, 16 млн цветов, 9,7-дюймовым дисплеем, Android 10, -. Цена на Huawei MatePad T 10 Kids Edition скоро появится в России.

Huawei MatePad T10 с 9,7-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с поддержкой до 16 миллионов цветов. Smart Tablet имеет плотность пикселей 156 ppi и разрешение 800 x 1200 пикселей, что делает дисплей более четким, четким и ярким. Аппаратное обеспечение производится с процессором Octa core (4×2,0 ГГц Cortex-A73, 4×1,7 ГГц Cortex-A53), SoC Hisilicon Kirin 710A и графическим процессором Mali-G51 MP4 для повышения надежности и скорости работы.
Huawei MatePad T10 оснащен 5-мегапиксельной задней камерой для съемки видео HD и FHD. Основная камера оснащена светодиодной вспышкой. Фронтальная камера 2 МП поможет вам сделать селфи с друзьями. 2 ГБ ОЗУ предназначены для работы с несколькими более тяжелыми приложениями. Для доступа к большему количеству данных и приложений планшет имеет гигантскую внутреннюю память 16/32 ГБ.

Стоимость Huawei MatePad T10 в России на 2 декабря 2021 года составляет 8060 рублей.
Последняя цена Huawei MatePad T10 в России обновляется ежедневно из местных магазинов / выставочных залов и прайс-листа, предоставляемого основными дилерами Huawei в России без скидки (вы можете сэкономить деньги, если вы можете торговаться), мы стараемся доставить лучшее Возможная цена Huawei MatePad T10 в России и полные спецификации, но мы не можем гарантировать, что цена и спецификации на этой странице на 100% верны (возможна человеческая ошибка). Пожалуйста, всегда посещайте местный рынок, чтобы проверить точный Huawei MatePad T10. стоимость в России, где-то Huawei MatePad T10 Может быть доступен по низкой цене, эти телефоны обычно доступны без каких-либо гарантий, в магазине или по гарантии некоторых не существующих дешевых компаний.

Все цены, указанные на этой странице, указаны в рублях и действительны на всей территории России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск. Ожидаются небольшие отклонения, вы можете проверить подробные характеристики и цену онлайн на ноутбуке6, прежде чем принять решение о покупке Huawei MatePad T10 в интернет-магазине или местные магазины.

Huawei MatePad T10 – это новый планшет от Huawei с ожидаемой ценой в российских рублях, все характеристики, функции и цена на этой странице являются неофициальными, официальная цена и характеристики будут обновлены после официального объявления.

Обзор Huawei MatePad T10
Планшет Huawei MatePad T10 был выпущен 9 августа 2020 года. Планшет оснащен 9,70-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280×800 пикселей при плотности пикселей 156 пикселей на дюйм (ppi). Huawei MatePad T10 оснащен восьмиъядерным процессором Huawei HiSilicon Kirin 710A с тактовой частотой 1,7 ГГц. Он поставляется с 2 ГБ оперативной памяти. Huawei MatePad T10 работает под управлением Android 10 и питается от несъемного аккумулятора емкостью 5100 мАч.

Что касается камер, то на задней панели Huawei MatePad T10 установлена ​​5-мегапиксельная камера. На передней панели установлена ​​2-мегапиксельная камера для селфи.

Huawei MatePad T10 работает под управлением EMUI 10.1 на базе Android 10 и имеет 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD (до 512 ГБ). Huawei MatePad T10 имеет размеры 159,00 x 240,20 x 7,85 мм (высота x ширина x толщина) и весит 450,00 граммов. Он был запущен в цвете Deepsea Blue.

Варианты подключения на Huawei MatePad T10 включают USB Type-C, Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, GPS и USB OTG. Датчики на планшете включают акселерометр.

Отдельно стоит сказать о программном обеспечении. В моем понимании он должен быть адаптирован к менталитету, в чьей стране он продается. В данном случае я имею в виду, что игры, сказки, мультфильмы и обучающие программы должны быть как минимум на русском языке.

Однако с MatePad T10 вы получаете BabyBus Fun Journey, платформу обучения Azoomee, игры Oomee flip, игры Oomee lake, мышь Arty, обучающее видео Дарвина на английском языке, видео Sema’s Lab от двух афроамериканских мальчика и девочки, и все в одном дух!

Конечно, есть и полностью локализованный контент, такой как «Мир маленькой панды». Но приложение и его персонажи выполнены в классическом китайском варианте со всеми эмоциями, движениями и прочими фишками. Ничего не имею против китайской культуры, но планшет продается в России, и хотелось бы, чтобы в детском устройстве были хоть какие-то наши персонажи: колобок, свиньи, медведи, волки и так далее.

Давным-давно у меня на обзоре была BB-mobile First Tab. Несмотря на свое происхождение, внутри планшета были: «Иви для детей», интерактивная сказка о свиньях, отечественный мультсериал «Новаторы», развлекательная программа «Пинкод» со смешариками и многое другое. Да, у него были свои заморочки, но контент был полностью локализован и адаптирован для нашей страны.

Возвращаясь к Huawei MatePad T10. Сегодня его можно купить за 15000 рублей в версии на 2/32 ГБ.

Views: 3

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service