Members

Blog Posts

Sectors of Career Scope of AI in India

Posted by Poddar College on April 24, 2024 at 3:21am 0 Comments

The scope of Artificial Intelligence (AI) in India is still in the adoption stage but slowly it is being used to find smart solutions to modern problems in almost all the major sectors like Agriculture, Healthcare, Education Transport, Cyber Security, Banking, Manufacturing, Hospitality, Entertainment, etc. AI is a classic example of disruptive technology, as it has…

Continue

Полгода назад Cardano при капитализации в $100 млрд входил в ТОП-3 блокчейнов, однако последующие проблемы с внедрением децентрализованных приложений обрушили стоимость монеты с $3 до $1,5. Многие сочли, что дни проекта сочтены, а ряд пользователей и вовсе нарек его «скамом». Тем не менее, списывать Cardano еще рано, и появление новых стартапов на его базе тому подтверждение.

Источник изображения: криптовалютная биржа StormGain

Источник изображения: криптовалютная биржа StormGain

 

В сентябре прошлого года хардфорк Alonzo активировал поддержку смарт-контрактов, что открыло дорогу для запуска децентрализованных приложений и бирж (DEX). Это же выявило наличие существенной проблемы сети, https://cryptonewsru.com/ связанной с параллелизмом, что проявилось в ошибках при попытке обмена токенов на первой DEX Minswap.

Источник изображения: twitter.com/MinswapDEX

Источник изображения: twitter.com/MinswapDEX

 

Часть блогеров, не вдаваясь в подробности, предрекли Cardano забвение. По их мнению, сеть способна проводить только одну транзакцию на блок и только один пользователь может одновременно взаимодействовать с контрактом. Однако это не так, и все зависит от используемой DEX архитектуры. С опровержением выступила команда DEX SundaeSwap, назвав проблемы предшественника «неудачным экспериментом».

Насколько права та или иная сторона станет известно уже завтра – 20 января – с запуском биржи SundaeSwap. Для Cardano это вдвойне положительная новость, поскольку успешный старт проекта снимет претензии сообщества к способностям сети оперировать смарт-контрактами, а также повысит спрос на монеты ADA, необходимые для участия в ставках и распределении токенов SUNDAE.

Второй позитивный фактор для Cardano – дебют сети на https://www.washingtonpost.com/newssearch/?query=crypto рынке метавселенных. 15 января стартовал проект

Views: 10

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service