Brooke Renea's Blog (3)

купить 1с витебск

Ксения Арутюнова из RMG Securities считает, что на российском IT-рынке по сравнению с развитыми рынками применим дисконт 25%. С учетом дисконтов «1С» могла стоить тогда от $2 млрд до $2,5 млрд, а пакет Baring — $180–220 млн. Впрочем, один из экспертов IT-рынка считает эти оценки чересчур оптимистичными. Он допускает, что в результате резкого падения финансовых показателей «1С» в 2008–2009 годах стоимость компании могла снизиться и на самом деле Baring заплатила за пакет «около $40 млн»,…

Continue

Added by Brooke Renea on October 19, 2021 at 3:49pm — No Comments

Кровельные работы Минский район

Самая долговечная — керамическая черепица, а также алюминиевая и медная кровли. Примерно такой же срок службы у алюминиевой и медной кровли. Средний срок эксплуатации дома без капитального ремонта — 50 лет. Большинство видов кровли выдерживают этот срок, но есть кровля, которая служит более a hundred лет.

Ошибка при укладке каждого из слоев может привести к снижению срока службы покрытия крыши или к снижению его эксплуатационных характеристик. Правильно смонтированная конструкция…

Continue

Added by Brooke Renea on October 18, 2021 at 7:05pm — No Comments

Seo-продвижение минск цена

Продвижение Сайта Самостоятельно

Скриншот сайта te-st.ru.Это такой маленький значок, который показывается на вкладке браузера слева от заголовка страницы. Там обычно ставят логотип, первые буквы или просто кружок в цветах организации. С технической стороны вообще никак не влияет на SEO сайта. Что есть у вашего сайта этот значок, что нет – поисковикам все равно.

Перед тем как обозначить цены на раскрутку в Яндекс и Google, мы анализируем рынок услуг (товаров), на котором…

Continue

Added by Brooke Renea on October 17, 2021 at 1:34pm — No Comments

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service