Members

1с В Облаке, Аренда Сервера 1с По Доступной Цене, 1с

Автоматизирует продажи (оптовые, розничные, через интернет), услуги и сервисы, несложное производство, работу с клиентами и CRM. Подключиться к приложениям 1С можно через браузер, тонкий клиент или удаленный рабочий стол. Зависит от конфигурации 1С облако цена 1С, архитектуры решения и ваших задач. Физическую безопасность данных обеспечивает ЦОД, где расположены ресурсы. Для повышения уровня сохранности данные резервируются. Стандартный план обслуживания включает ежедневное резервирование, глубина хранения копий — семь дней.

Единого стандарта не существует, так как у каждой организации свои потребности. Поэтому перед переходом на облако потребуется проанализировать текущую структуру БД и выбрать сервер, исходя из полученных данных. Для размещения 1С используется High-End оборудование от ведущих вендоров — скорость работы приложений останется высокой даже в отчетный период. Позвольте наглядно продемонстрировать экономическую выгоду аренды 1С в IT’s Cloud. «Облако» является виртуальной инфраструктурой, предоставляющей вычислительные мощности через Интернет по мере их необходимости, гибко меняясь в зависимости от нагрузки.

Поэтому требования к компьютерам пользователей минимальны. При этом не нужно устанавливать никаких программ — необходимо подключить интернет, открыть обычный браузер и открыть нужную веб страницу. После входа в систему с помощью логина и пароля можно приступать к работе. Облачная 1С или 1С Fresh — это возможность работы с программами 1С из любой точки мира. Программы и базы данных располагаются на защищенных серверах, а пользователи подключаются к ним по зашифрованному каналу. Сотрудники отдела

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service