Облачные Решения Аренда 1с В Облаке Аренда И Обслуживание Сервера В Облаке It Is Сloud

Если облако полностью устроит – можно перейти на платную подписку, при этом база и все данные сохранятся. При покупке программы установка может занять несколько дней, запуск 1С облака – 2 минуты и программу можно сразу использовать. В случае покупки «коробки» необходимо заказать решение, провести оплату в банке, ждать приезда специалисты для установки. Для старта облачной «1С» достаточно ввести электронную почту и начать работу в тестовом периоде. Если вас устроит «1С» облачная версия, вы легко сможете перейти на платный доступ.

Наши клиенты так же уникальны, как и подарки, которые мы изготавливаем. Поэтому мы стараемся создать максимально удобные условия для них. Когда 1С облако официальный сайт работаешь в интернет-магазине, заявка может прийти даже ночью. Облачная 1С позволяет оперативно обрабатывать запросы с любого устройства и в любое время. [newline]Все заботы по техподдержке и обновлениям мы доверяем «1С-Рарус», и он оправдывает наше доверие.

Автоматическое ежедневное копирование баз данных позволит восстановить копию за любой предшествующий день. Все копии хранятся в надежном хранилище, доступ к которому у третьих лиц невозможен. Даже не все наши сотрудники имеют прямой доступ к данным. Просто если в базе работает более 5 пользователей, и весит она больше 10 Гб, рекомендуем перевести базу из файлового в клиент-серверный режим. Это поможет существенно ускорить работу программы.

Опытом перевода 1С в облако Yandex.Cloud делится компания WiseAdvice. Защищённый канал передачи с шифрованием не позволит данным «утечь». Войти в систему смогут только допущенные к работе пользователи. Также регулярное создание резервных

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service