Members

1с сопровождение могилев

Мониторинг аппаратной части СУБД, контроль и корректировка настроек программной части СУБД, Контроль и корректировка планов обслуживания СУБД, Контроль и корректировка резервного копирования баз данных. Рынок 1С франчайзи слишком мал, чтобы рисковать имиджем компании. Наши специалисты дадут вам простые и понятные показатели, с помощью которых вы сможете контролировать ход техподдержки, оценивать качество работ по обслуживанию и сопровождению.

Разовый перенос данных с других систем, регулярная синхронизация и обмен данными с 1С, банком, сайтом, CRM. В любой момент вы сможете проконтролировать выполнение задач, а по результатам получите акт выполненных работ. Консультации предоставляются по телефону в рабочее время.

В случае, если использование Сайта приведет к необходимости дополнительного обслуживания, исправления или ремонта любого оборудования, а равно восстановления данных, все связанные с этим Сопровождение 1С цена затраты оплачиваются Пользователем. Компания стремится к обеспечению достоверности информации, размещенной на Сайте, однако не несет ответственности за любые неточности и/или недостоверность информации, а равно сбои в работе предоставляемых через Сайт сервисов. В нашем штате работают специалисты разного масштаба и профиля. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь или подобрать оптимальное решение для Вашего бизнеса. За годы работы были реализованы проекты в сфере промышленности и производства, оптовой и розничной торговли, а так же комплексные решения по интеграции систем 1С. Пользователи не хотят тратить время и деньги на настройку веб-сервера, приобретение дополнительного компьютера/сервера и программного обеспечения

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service