Members

Обновление 1С 8.3 последняя версия

Данный Файл Содержит Обновления Для Следующих Конфигураций

Поэтому, перед данной процедурой желательно заархивировать информационную базу и оставить храниться на флешке, на всякий случай. Часто бывает такое, что при некорректном обновлении или аварийном закрытии программа просто запустит её монопольно. Чтобы такая неприятность не произошла, стоит об этом заранее позаботиться. Так же стоит заметить, что если в кофигурацию вносились изменения, то обновление может стать причиной потери этих (наработанных годами) изменений или вообще закончиться не удачно. Ещё один важный момент - не нужно ждать доставки диска ИТС. Через сайт Вы только получаете дистрибутив обновлений, а здесь всё обновляется само.

Услуги мастера не обойдутся вам обновление 1С Могилев дорого, а цена будет соотноситься с качеством выполненной задачи. Многие пользователи и бизнесмены уже попробовали воспользоваться сервисом Юду. Об их мнении вы может судить по отзывам.

В конфигураторе делаем архивную копию базы, чтобы в случае ошибки при обновлении или какой-либо нештатной ситуации можно было нашу базу восстановить. Для создания архива в главном меню выбираем «Администрирование» - «Сохранить данные». Загрузка банков Федерального казначейства для конфигураций 1С 7.7 ПУБ и Бухгалтерия из нового формата классификатора БИК.

Вышеуказанные решения не справились, однако подали идеи. Детальный анализ различий моей и прежних реализаций возможно провести самостоятельно. Все найденные мной исходники анологичных проектов представлены в ознакомительной версии [скачать].

К тому же любомй пользователю всегда доступен список всех пользователей. Данная разработка является попыткой реализовать

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service