Members

Покер - от новичка до профессионала

Покер - одна из самых популярных азартных и стратегических игр в казино https://zoloto-loto.com/point. В основном потому, что есть много профессиональных игроков, которые зарабатывают на покере. Многие хотели бы иметь возможность это сделать, но большинство из них не знают, как это сделать.
При игре в покер следует учитывать несколько вещей, и на первый взгляд поведение и вероятности ставок Бильнда могут сбивать с толку новичков. Но, по большому счету, правила покера на самом деле довольно просты.
Основа для успешного старта в офлайн или онлайн-раундах стола - хорошее взаимопонимание. К сожалению, многие начинают без стратегии и обычно не имеют реальной концепции. Кроме того, обычно есть пробелы в знаниях, которые могут быстро закончиться катастрофой.
С помощью этих советов вы можете научиться покеру, даже не будучи новичком. Здесь вы узнаете правила самой классической версии покера и важные стратегии.

Классика в покере: техасский холдем

Когда вы говорите о покере, вы в основном говорите о техасском холдеме . Это вариант покера, который в основном транслируется по телевидению, а также доминирует в частной сфере. Это также причина того, почему новичкам имеет смысл разобраться с этим вариантом, прежде чем разбираться с другими вариантами. Кроме того, многие другие варианты основаны на том же игровом процессе.

Какие правила нужно соблюдать новичкам?

В Техасский холдем покер играют максимум с 10 игроками и колодой карт из 52 рук. Вначале каждый игрок получает по 2 карты, их еще называют «закрытыми картами». Выигрывает игрок, у которого самая высокая рука с его закрытыми и общими картами. Оцениваются 5 лучших карт.

Каков рейтинг рук?

Поскольку всегда побеждает сильнейшая рука, вы также должны знать, какой у каждой руки рейтинг. Вот порядок ранжирования в порядке убывания сильнейшей руки:

Royal Flush - Наивысший стрит (10, J, Q, K, A) любого вида (червы, бубны, пики или трефы)
Стрит-флеш - пять последовательных карт одного вида
4 of a Kind - четыре карты одного вида, например, 4 туза или 4 валета.
Фулл-хаус - тройка и пара (3x Ace и 2x 10)
Флеш - 5 карт одного вида
Стрит - 5 последовательных карт (7, 8, 9, 10, J)
3 of a Kind - тройка одного достоинства, например 3x король
Two Pair - две пары (2x 9 и 2x 7)
Одна пара - одна пара (2х8)

Раунды ставок

Ставки - одна из важнейших составляющих самой популярной карточной игры в мире. В четырех раундах торговли каждый игрок кладет фишки себе на руку. Эти фишки собраны в горшок. Фишки, размещенные в раунде, выигрывает игрок с лучшей рукой.

-Префлоп
Префлоп - это название первой фазы перед отображением первых трех общих карт. До сих пор игроки видели только свои закрытые карты, и на их основе теперь они должны решить, делать ли минимальную ставку (блайнд), выходить (фолдить) или даже повышать блайнд (повышать). Первые выводы о раздаче других игроков можно сделать на основании их игрового поведения.

-Флоп
На флопе все сделали одинаковую ставку на префлопе. Теперь открываются первые 3 общие карты (называемые флопом). Теперь обычно определяется истинная ценность руки. Теперь игроки могут сделать чек (пасовать без другой ставки), поднять или сбросить карты.

-Перемена
Здесь открывается еще одна общая карта, а затем происходит та же процедура, что и с флопом.

-Река
Последний раунд торговли - это ривер. Здесь открывается последняя общая карта, и игроки узнают, насколько на самом деле сильна их рука. Теперь идет заключительный раунд торговли, после чего открываются карты. Игрок с лучшей рукой забирает банк.
Малый блайнд должен сделать сообщение перед игрой. Это ровно половина большого блайнда, на который нужно сделать ставку сразу после этого, и включает минимальную ставку. В каждом раунде позиции малого и большого блайндов передаются, так что раунд всегда продолжается.

Лимит или без лимита?

Мало кто знает, что существует более одной версии Техасского Холдема. Лимитная версия и безлимитная версия. Самая известная версия - Texas Holdem No Limit, в которую также в основном играют по телевидению. В безлимитной версии вы можете ставить столько фишек в каждом раунде, сколько у вас есть за столом, поэтому каждый игрок устанавливает свой собственный лимит. Как следует из названия, безлимитная версия имеет верхний предел ставок. В большинстве случаев верхний предел зависит от того, что уже содержится в банке. Это настолько много значит, что нельзя ставить больше, чем уже содержится в банке.
Поскольку версия с лимитом затрудняет игру в покер новичкам, гораздо более целесообразно, если новички в покер сначала ознакомятся с игрой без лимита.

Views: 11

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service