монтаж сайдинга минск

Что Такое Виниловый Сайдинг И Почему Он Популярен

Внешний вид панелей гармонирует и сочетается с другими строительными материалами, такими как металл, пластик, стекло, керамика. Монтаж осуществляется в разбежку, либо рассчитывается так, чтобы места стыков находились под окнами или на углах, в местах, где стыки не на виду. В комплект материалов для монтажа входит специальная краска в цвет панелей, которой подкрашиваются места стыковки, спилов, срезов или царапин.

Алюминиевые панели не ржавеют, но не обладают той же эластичностью и способностью противостоять повреждениям, что, в свою очередь, является достоинствами винилового сайдинга. При строительстве любого здания одним из наиболее важных вопросов является защита стен от воздействий окружающей среды. В Северной Америке с этой целью к стенам зданий прибивали деревянные доски, причем получить больше информации располагали их под углом, а каждый последующий слой немного перекрывал предыдущий. Это препятствовало проникновению дождевой воды между панелями обшивки – она просто стекала по фасаду. Это и был первый сайдинг – внешняя облицовка зданий.

Европейский практически не отличается от последнего по цене. Подходит для облицовки зданий, к которым предъявляются повышенные требования по пожарной стойкости, устойчивости к механическим воздействиям, долговечности. Незначительная масса панелей (1,7 кг/м2) делает возможным применение алюминиевого сайдинга и для облицовки многоэтажных зданий. Материал имеет высокую коррозийную стойкость и долго сохраняет отличный внешний вид. Применяется в основном для облицовки фасадов, реже - как кровельный материал. Рекомендуется к применению на объектах, где к устойчивости покрытия

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service