Обшивка сайдингом цена Минск

Что Лучше Виниловый Или Металлический Сайдинг Для Облицовки Дома

Полностью повторяет структуру и цвет натурального жженого кирпича. Также надежен и долговечен, как и другие виды сайдинга. Толщина цокольного сайдинга составляет порядка 3-4 мм, что обеспечивает повышенную устойчивость к механическому воздействию. При этом, вес панелей легкий и не требует дополнительного усиления фундамента дома. Для производства винилового сайдинга используется технология экструзии.

Сильные загрязнения можно удалить при помощи губки и моющего средства. Нельзя использовать абразивные, хлорсодежащие и щелочные средства, которые могут повредить верхний защитный слой панелей. Акриловый сайдинг устойчив к ультрафиолету и не выгорает на солнце. Если владелец дома выбирает темные оттенки для фасада, лучше отдать предпочтение именно акриловым панелям. В солнечных, южных регионах они прослужат дольше, чем виниловые.

Выбор профиля – это дело вкуса, на качество он ни как не влияет. Фактура (рисунок) делает его похожим на древесину, а полимерное или лакокрасочное покрытие защищает от коррозии и повреждений. Шаг установки направляющих обшивка дома сайдингом воложин зависит от фактических габаритов облицовочных панелей. В зависимости от уровня фасадов они фиксируются прямо к стене или через подвесы. Каркас выравнивается между собой и далее применяется для фиксации облицовки. Разнородность панели со временем приводит к ее деформация.

Коротко можно сказать, что при нормальном качестве, нареканий на фиброцементный сайдинг нет. Он может эксплуатироваться годами и при этом не требовать абсолютно никакого внимания. Фиброцементные плиты и доски — не полые, без пустот. Углы и стыки можно делать

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service