обшивка дома сайдингом сморгонь

Виды Сайдинга Для Наружной Отделки Дома

Сайдинг используется для вентилируемых фасадов, то есть крепится на каркас. С помощью обрешетки можно выровнять изначально неровные стены. Облицованный таким материалом дом может выглядеть, как традиционное дощатое или как ультрасовременное строение. Карта сайтаВся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Алюминиевые панели не ржавеют, но не обладают той же эластичностью и способностью противостоять повреждениям, что, в свою очередь, является достоинствами винилового сайдинга. При строительстве любого здания одним из наиболее важных вопросов является защита стен от воздействий Посетите эту ссылку окружающей среды. В Северной Америке с этой целью к стенам зданий прибивали деревянные доски, причем располагали их под углом, а каждый последующий слой немного перекрывал предыдущий. Это препятствовало проникновению дождевой воды между панелями обшивки – она просто стекала по фасаду. Это и был первый сайдинг – внешняя облицовка зданий.

То есть при его использовании эксплуатационные расходы на содержание здания снижаются. Характеристики готовых плит зависят не только от качества исходных составляющих, но и от соблюдения технологии. После этого европейские компании вначале снизили применение асбестоцемента в строительстве, а затем полностью прекратили выпуск фиброцемента по асбестовой технологии.

К недостатку алюминиевого сайдинга можно отнести жесткость его панелей и отсутствие упругости. Т.е., если облокотиться на алюминиевый сайдинг, то на нем останется вмятина,

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service