Members

Бухгалтерские услуги Гомель

Тогда я стала изучать франшизу Global Finance, мне понравилось то, что компания не просто продает франшизу, а тоже оказывает бухгалтерские услуги, а это значит, что постоянно сталкивается с такими же проблемами как и я. Подход к работе связан с автоматизацией, инновациями, контролем и управлением бизнесом из любой точки мира. Мы долго с ней общались, я ей рассказала о нашей компании, о проблемах с которыми столкнулась. В ноябре 2018 года меня пригласили на обучение в Санкт-Петербург. В течение одного дня обучения мне рассказали о системе построения бизнеса, технике продаж, ценообразовании, о том, как должна быть построена операционная работа.

Не только сама услуга нематериальна, но нередко и для ее выполнения не требуется никаких материальных расходов. Пример – деятельность аудиторов, юридических консультантов и т.п. В этом случае основные затраты — это зарплата сотрудников и взносы, а также услуги сторонних организаций, например — аренда. В этом случае все затраты сразу учитывают услуги бухгалтера молодечно на счете «Основное производство». • С каждым клиентом работает группа сотрудников, что позволяет снизить себестоимость оказываемых бухгалтерских услуг и, одновременно, повысить их качество и надёжность.

Хороший исполнитель будет скрупулезно прописывать в нем не только свои обязанности и условия оплаты, но и обязательства заказчика в документообороте. Аутсорсер, несущий ответственность за качество бухгалтерских услуг, которые он оказывает, будет требовать от заказчика своевременного и полного предоставления документации, без чего не возможен правильный учет и сдача отчетности. Когда речи идет об аутсорсинге, ведении бухгалтерского учета – это не всегда означает, что команда

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service