Дополнительными услугами является то, что бухгалтер всегда на связи, проконсультируют по всем вопросам, а также будет доступен в случае проверок, тем самым поможет избежать всех неприятностей и вопросов. Возможность в любое время проконсультироваться со специалистом позволяет избежать проблем с налоговой инспекцией. В Европе услугами бухгалтерских фирм пользуются 86% компаний, а в США – 92%. Хотя первые бухгалтерские компании появились в конце 90-х, а бум пришелся на 10-е, до сих пор бухаутсорсинг использует не более 15% малого и 3% среднего бизнеса. Во-вторых, поскольку бухгалтерский аутсорсинг – услуга комплексная и довольно сложная, неотъемлемой частью Договора обычно являются Регламенты или Правила оказания услуги. По тому, насколько детально они проработаны, можно судить о надежности компании.

Каждое юридическое лицо и индивидуальный предприниматель вне зависимости от его организационно-правовой формы, ведомственной или отраслевой принадлежности обязаны вести бухгалтерский учёт. В результате, подписывая договор с нами, Вы получаете максимальную отдачу профессиональной команды бухгалтеров, аудиторов и юристов в ведении бухгалтерского учёта по привлекательной цене. Для того чтобы определить, насколько ваш бухгалтер компетентен, можно заказать такую услугу, как экспресс анализ бухгалтерии. Наши сотрудники знакомы со всеми особенностями бухгалтерского аудита и готовы быстро и точно оценить состояние вашей бухгалтерии на текущий момент.

Получив стоимость бухгалтерского обслуживания от Услуги бухгалтера для ИП компании, примерно "прикиньте" сколько трудочасов в месяц или в квартал заложила на вас бухфирма. Это убережет вас от принятия опрометчивого решения

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service