Members

Виниловый сайдинг купить Минск

Если объяснять простым языком, это «обои» для наружных стен. Основная область использования сайдинга — вентилируемые фасады. В этом случае облицовка производится одновременно с утеплением наружных стен. Является полноценной альтернативой сайдингу из ПВХ, но он проще в монтаже и естественнее выглядит. Лишен недостатков деревянного и металлического сайдинга.

Потому что изначально Купить сайдинг молодечно это было стильно-модно-молодежно, а сейчас тупо потому, что он очень дешевый. Популярным материалом обшивки фасада загородного дома является сайдинг. Он не только защищает дом от воздействия неблагоприятных факторов, но и придает ему законченный эстетичный вид.

После изобретения винила, облицовка стен сайдингом стала одной из самых популярных в мире. Об эти говорит тот факт, что больше половины рынка облицовочных материалов занимает виниловый сайдинг. Одним из самых практичных и надежных видов отделочных материалов для фасадов является пластиковый (или виниловый) сайдинг. Основа его – монолитные профилированные панели из ПВХ. Монтаж винилового сайдинга можно проводить при температурах до -10°С.

Некоторые обращают внимание, что несмотря на заверения производителей о неизменности внешнего вида панелей, они всё-таки значительно выцветают со временем. Это особенно заметно при ремонте повреждённых панелей спустя несколько лет. Также встречаются единичные комментарии об отличии оттенков одно цвета в разных партиях. Вспененный сайдинг гораздо эстетичней своего традиционного предшественника.

Все фиброцементные фасадные материалы под маркой Cedral поставляются с заводов в Бельгии, Германии и Литвы (с 2017 г.). В каталоге представлено множество практичных металлических

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service