How do I get a refund for a canceled S7 flight?

Как вернуть деньги за отмененный рейс S7?

Отмена рейсов на сегодняшний день далеко не редкость. Поэтому если ваш рейс отменили, не волнуйтесь, поскольку в соответствии с политикой авиакомпании S7 Airlines вам положен полный возврат денежных средств за отмененный рейс. Обратите внимание, что при отмене рейса вам положен полный возврат средств даже для невозвратных билетов. В данной статье мы подробно рассмотрим правила возврата денежных средств за отмененный рейс авиакомпании S7 Airlines, а также подскажем как его можно оформить онлайн на официальном сайте авиакомпании.

Как вернуть деньги за отмененный рейс S7?

Если ваш рейс отменили, вы можете запросить возврат полной стоимости билетов на самолет авиакомпании S7 Airlines. Для этого вам достаточно обратиться по месту оформления авиабилетов и запросить возврат. Таким образом, если вы покупали авиабилеты у туристической фирмы либо через другой сервис по продаже авиабилетов обратитесь к представителям данной организации. А для оформления возврата средств за авиабилеты, приобретенные через собственные пункты продаж авиакомпании S7 Airlines: в офисе продаж, в мобильном приложении или на официальном сайте авиакомпании, вы сможете самостоятельно запросить возврат денежных средств за отмененный рейс онлайн на сайте. Ниже мы предоставили этапы, которые помогут вам оформить возврат на сайте авиакомпании S7 Airlines.

Этапы как оформить возврат средств за отмененный рейс S7 Airlines:

· После получения SMS-сообщения об отмененном рейсе авиакомпании S7 Airlines обратитесь по месту приобретения авиабилетов либо самостоятельно оформите возврат на официальном сайте авиакомпании;

· Для этого, на официальном сайте вам понадобиться выбрать функцию управления бронированием через блок «Планируйте и бронируйте»;

· На данном этапе необходимо ввести детали вашего заказа для поиска бронирования;

· Для этого укажите код бронирования или номер заказа, а также фамилию пассажира в соответствующих полях;

· В том случае, если введенная вам информация верна вас перенаправят на страницу с вашим бронированием;

· Найдите опцию «Возврат билетов на самолет» и выберите ее;

· Выберите пассажиров, для которых требуется отменить авиабилеты (при групповом бронировании);

· А также укажите причину отмены билетов на самолет;

· Подтвердите отмену авиабилетов;

· После чего вы сможете оформить заявку на возврат денежных средств за отмену билетов;

· Затем ожидайте обработку заявки на возврат и поступление денежных средств за отмененный рейс.

Обработка заявки на сегодняшний день может занимать до 30 рабочих дней из-за высокой загруженности специалистов. Обратите внимание, что возврат средств осуществляется на то же платежное средство. Поэтому, если вы утеряли доступ к банковской карте или сменили ее, обратитесь в контактный центр авиакомпании S7 Airlines.

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service