Members

Blog Posts

A Spark for Every Mood Designing Candles for Wellness

Posted by Khalid Shaikh on April 29, 2024 at 4:05am 0 Comments

With a regular give, the candle creator pours the molten polish into conforms, seeing as it floods every crevice and corner with liquid warmth. They insert the wicks, ensuring they stay tall and straight, ready to hold the flame that'll shortly dance atop the candle's surface. Whilst the feel begins to great and solidify, they wait patiently, letting each candle to create at a unique velocity, a testament to the artisan's persistence and dedication.



When the candles have tough, the… Continue

How to write a complaint about Ural Airlines?

Как написать жалобу на Уральские авиалинии?

В том случае, если при планировании путешествий в авиакомпании Уральские авиалинии вы столкнулись с каким-то проблемами, то вы всегда можете написать жалобу руководству авиакомпании. После получения жалобы руководство авиакомпании Уральские авиалинии обратит внимание на этот момент и со всем в кратчайшие сроки разберутся. Но вы можете спросить, а как мне написать жалобу в авиакомпанию Уральские авиалинии, в данной статье вы сможете получить ответ на этот вопрос, так как мы рассмотрим, как написать жалобу в авиакомпанию Уральские авиалинии и какими способами для этого вы можете воспользоваться.

Как написать жалобу на Уральские авиалинии?

Вы можете написать жалобу в авиакомпанию Уральские авиалинии по многим причинам. После написания жалобы необходимо будет подождать пока ваша жалоба пройдет стадию обработки, как правило это занимает пару дней. Так же есть временные ограничения, написать жалобу вы можете в течении 6 месяцев после происшествия, за исключением таких случаев как:

· В том случае, если ваш багаж был поврежден и утерян, то вы можете написать жалобу с момента, когда вы получили поврежденный багаж;

· Претензии с возмещением вреда вы можете подать со дня происшествия.

В случае с международными рейсами, сроки на написание жалобы составляют:

· Жалобы, которые касаются поврежденного багажа, вы можете написать в течении 7 дней с момента получения этого багажа;

· Жалоба о потере багажа будет действительна только спустя 21 день, так как багаж считается потерянным, только спустя этот срок;

· В остальных случаях претензии принимаются к рассмотрению в течении 2 лет с того дня как было происшествие.

Вы можете отправить жалобу либо с помощью обратной связи на сайте авиакомпании Уральские авиалинии или с помощью почтового отделения в вашем городе.

Как составить претензию в авиакомпанию?

Вы можете отправить жалобу или претензию тремя способами, это написать жалобу через форму обратной связи авиакомпании, через почтовое отделение вашего города или контактный центр авиакомпании Уральские авиалинии. В том случае, если причина написания жалобы довольно серьезная, то вам необходимо написать жалобу в претензионный отдел авиакомпании Уральские авиалинии. Для правильного написания жалобы в заявлении должны быть указаны следующие моменты:

· Название организации ОАО ФК «Уральские авиалинии»;

· Ваши контактные данные, ФИО и адрес, по которому вы проживаете;

· Описание вашего конфликта;

· Какие у вас требования;

· Документы, которые подтверждают вашу правоту.

Если вы хотите оставить жалобу об утере багажа, то вам нужно указать следующую информацию

· Ваш билет на самолет, ФИО, дату и время вылета, паспорт по которому был приобретен билет на самолет;

· Если был перевес или не габаритный размер, то справку об оплати дополнительного места;

· Квитанция о переносе рейса или сервисных услугах;

· Багажную бирку;

· Документы, которые подтверждают размер указанного ущерба;

· Если вы бронировали через агентство, то необходимо приложить путевки, и квитанции, которые подтверждают вашу оплату.

Куда направить претензию авиакомпании Ural Airlines?

Написать жалобу об утере багажа или по причине других ситуаций вы можете на юридический адрес авиакомпании Уральские авиалинии. Претензия должна быть написана в соответствии с вышеперечисленными нормами на юридический адрес авиакомпании, заказным письмом с приложенными к этому письму всеми подтверждающими документами. Отправить претензию в авиакомпанию Уральские авиалинии, вы можете по адресу: ОАО АК «Уральские авиалинии», Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Утренний 1 г. Индекс для отправлений 620025.

Views: 6

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service