Members

Blog Posts

Know Everything About Shoulder Replacement Surgery By Dr Ashish Rana

Posted by Dr Ashish Rana on April 30, 2024 at 3:04am 0 Comments

Shoulder pain and immobility can severely impact one's quality of life, hindering everyday activities and diminishing overall well-being. Fortunately, advancements in medical science offer solutions to alleviate such discomfort, one of which is shoulder replacement surgery.

In this comprehensive guide, we delve into the intricacies of shoulder replacement surgery, shedding light on its procedures, benefits, and considerations, with insights from renowned orthopedic Best Shoulder…

Continue

 

ibs.ru/download


Name: ibs.ru/download
Category: Download
Published: chiesopacons1983
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Бесплатный загрузчик видео, которому доверяют миллионы пользователей.
4K Video Downloader позволяет скачивать видео, плейлисты, каналы и субтитры с YouTube, Facebook, Vimeo и других сайтов в высоком качестве и разрешении.
100% безопасные приложения, проверенные 52 антивирусными программами.
Узнайте всё о 4K V > Смотрите любимые видео в любое время и в любом месте, даже когда вы оффлайн. Скачивать легко и удобно — просто скопируйте ссылку из браузера и нажмите "Вставить ссылку" в приложении!
Скачивание YouTube-каналов и плейлистов.
Скачивайте целые YouTube-плейлисты и каналы в MP4, MKV, M4A, MP3, FLV, 3GP. Подписывайтесь на YouTube-каналы внутри приложения и скачивайте новые видео с них автоматически.
Скачивание субтитров с YouTube.
Скачивайте аннотации и субтитры, встроенные в видео или в формате .srt для одиночных видео и целых плейлистов в один клик.
Скачивание видео в 4К разрешении.
Скачивайте видео в HD 1080p, HD 720p, 4K, и 8K разрешении и смотрите видео в высоком качестве на ваших HD TV, iPad, IPhone, Galaxy Edge и других устройствах.
Прямое сохранение в iTunes.
Сохраняйте видео и песни прямо в библиотеку iTunes и наслаждайтесь ими на вашем iPhone, iPod или iPad, где бы вы не находились.
Поддержка всех популярных видео-сервисов.
Скачивание 3D-видео.
Скачивая видео в формате 3D, вы увидите небольшую специальную иконку среди доступных форматов после обработки видео. Используйте уникальную возможность насладиться просмотром любимого концерта или мультфильма в 3D, это уникальный опыт!
Скачивание 360° видео.
Видео, созданные с помощью камеры, которая захватывает одновременно все 360 градусов кадра, позволяют менять угол просмотра передвижением указателя мыши и наслаждаться отснятым изображением с разных перспектив прямо в плеере.
Функция Умного режима.
Активируйте "Умный режим", задайте предпочтительные настройки для всех будущих ссылок и скачивайте видео и музыку удобнее и быстрее.
Настройка прокси-сервера в приложении.
Настраивайте параметры прокси-серверов прямо из приложения для скачивания видео, заблокированных в вашем регионе.
4K V > macOS.
Начните скачивать прямо сейчас — это бесплатно!
4K Video Downloader доступен на вашем языке.

http://salcioureta1989.eklablog.com/download-codec-to-resolve-mpc-m...

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service