Members

 

italo disco free ldownload


Name: italo disco free ldownload
Category: Downloads
Published: armicournia1979
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Основные форумы.
PROMODJ.
Общие правила всех форумов.
Запрещены мат, флуд, спам, написание бессодержательных постов и сообщений, злоупотребление смайлами, хамство, провокация конфликтов и расовая дискриминация, продажа пиратского софта и музыки.
Темы вида «Скидывайте все свои треки сюда на зацен. » запрещены и будут удаляться. Чаще всего подобные «зацены» не представляют из себя ничего профессионального. Если вы хотите оценить чье-то творчество — пишите комментарий на странице автора материала, не создавая таких тем, которые быстро превращаются в свалку.
Основные форумы.
В разделе «Общий музыкальный» обсуждаются любые музыкальные и около-музыкальные вопросы. Не публикуйте здесь ссылки на свои материалы, для этого есть специальный раздел «Миксы, лайвы, треки». Если вы ищете какую-то музыку, воспользуйтесь разделом «Поиск музыки». Там же можно создать тему для поиска материала для своих миксов и радиошоу.
Интересные вакансии из клубной сферы, а также музыкантов и вокалистов для своих новых работ вы сможете найти в специальном разделе «Работа, услуги, сотрудничество».
Желаете поделиться ссылкой на какой-то интересный ресурс? Тогда воспользуйтесь разделом «Ссылки». Не забывайте, что реклама сайтов с сомнительным содержанием (пopнo, вредоносные сайты и т.п.) будет строго наказываться.
Главное.
В разделе «Hardware» вы можете поговорить о любой технике, от айпода до вертушек, а раздел «Software» предназначен только для софта — не перепутайте. Напоминаем, что продажа пиратского софта на форуме будет наказываться баном.
Если вы решили что-то продать либо купить — добро пожаловать в раздел «Купить-продать». Не забывайте, что это музыкальный форум, поэтому продавать утюги, путевки на курорт и прочие, не соответствующее общей тематике вещи у нас нельзя.
Для лейблов, которые хотят найти молодые таланты, мы сделали специальный раздел «Лейблы». Советуем музыкантам почаще заглядывать туда — возможно, вы найдете интересное для себя предложение.
Желаете поделиться с окружающими вашим творчеством? Тогда вам в раздел «Миксы, лайвы, треки». Разрешено размещение ссылок на материалы, находящиеся только на PromoDJ.
PromoDJ.
Обсудить сайт, высказать свою критику, идеи, пожелания и благодарности вы можете в разделе «PromoDJ».
Фриспич.
Для тех, кто не нашел свое место в предыдущих разделах, мы сделали «Флейм». Говорите о чем угодно (в рамках правил форума, разумеется).
Модераторы форума оставляют за собой право удалять и исправлять любые посты и сообщения, изменять правила форума без предварительных уведомлений и временно или полностью закрывать доступ кому бы то ни было без объяснения причин. Обсуждение действий модераторов запрещено.

http://orpanlehis1985.eklablog.com/art-books-movie-download-a179250774

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service