jdbc odbc download library


Name: jdbc odbc download library
Category: Free
Published: tingtingpensscur1974
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Proteus 6.9sp5 download.
рисовалки плат и схем.
sandy : http://www.cqham.ru/e_soft.htm страничка хороша подборкой простых и интуитивно понятных програмок для рисования и редактирования схем и печаток. Там же библиотеки для них.
Ridan : sandy Не плохая сылка много чего полезного тута Ж)
Book : http://community.livejournal.com/ru_radio_electr/tag/%D0%A1%D0%BE%D...]Программы Sprint Layout 4.0 и Splan 6.0 Ru - подправленные http://buildex.info/warez/sPlan_6.0.0.2_full_rus.exe http://buildex.info/warez/Sprint-Layout_v4.0_b24.01.2006_full_rus.exe.
ИВАНЫЧ : Кто работет с PROTEUS посмотрите вот это http://kazus.ru/forum/topics/6150.html.
pgvas : http://www.diptrace.com/ DipTrace - система проектирования принципиальных схем и печатных плат. Включает Схемотехнику, Редактор плат с автотрассировщиком, редакторы компонентов и корпусов. Библиотеки содержат более 50,000 компонентов.
витя : pgvas как Вы её покупали и долго ли разбирались?
sandy : Если не работаешь постоянно разрабатывая платы и чертя схемы,то повторюсь и скажу что Splan и Sprint Layout самое то что нужно.Платить не нужно и понятно всё досканально, плюс ко всему в них почти у всех наших и рисовано всё,так что совместимость тоже обеспечена.
andrey83 : А нет ли у кого нибудь ключика к Proteus 6.9 SP4 (случайно)?
Ridan : andrey83 Привет зайди На www.kazus.ru Там был ключикЖ))
udar : Ставь 6.9SP5,тут все описано: http://kazus.ru/forum/topics/5448.html Там же есть ключик и на 4-й.
andrey83 : Спасибо посмотрю!
pgvas : витя http://www.diptrace.com/language.php использую без регистрации.
Ridan : pgvas посмотрим.
ERIK : Рекомендую всем начинающим осваивать сразу (если конечно есть возможность!) PCAD (2000, 2002, 2004,2006 - не имеет большого значения). Да, поначалу трудновато. У меня ушло 2 недели чтобы "въехать". Но зато какие возможности! Плата рисуется на "раз-два". Изменения внести в печатку, - пожалуйста. Если схема отрисована правильно, то ошибок в печатке не будет! Все детальки двигаются на "резинках", верти как хочешь, не боясь ошибится. Короче геморроя на много меньше чем при работе со SprintLayout. SprintLayout - программа для очень маленьких проектов, и для начинающих радиолюбителей. Если электроника интересна, по любому надо осваивать PCAD. На нем 90% предприятий работает. И еще не скоро он свой ресурс исчерпает! Если же нужно моделирование, то тут PROTEUS или MULTISIM помогут. Весь запад, рисует платы в Eаgle. Потому-что дешев и доступен. Вещь тоже неплохая, но на любителя. Я думаю что нужно осваивать те программные продукты которые могут пригодиться не только на домашней кухне.
zmeyfish : ERIK пишет: Рекомендую всем начинающим осваивать сразу (если конечно есть возможность!) PCAD (2000, 2002, 2004,2006 - не имеет большого значения). Да, поначалу трудновато. У меня ушло 2 недели чтобы "въехать". Но зато какие возможности! Плата рисуется на "раз-два". Изменения внести в печатку, - пожалуйста. Если схема отрисована правильно, то ошибок в печатке не будет! Все детальки двигаются на "резинках", верти как хочешь, не боясь ошибится. Короче геморроя на много меньше чем при работе со SprintLayout. SprintLayout - программа для очень маленьких проектов, и для начинающих радиолюбителей. Если электроника интересна, по любому надо осваивать PCAD. На нем 90% предприятий работает. И еще не скоро он свой ресурс исчерпает! Если же нужно моделирование, то тут PROTEUS или MULTISIM помогут. Весь запад, рисует платы в Eаgle. Потому-что дешев и доступен. Вещь тоже неплохая, но на любителя. Я думаю что нужно осваивать те программные продукты которые могут пригодиться не только на домашней кухне. SprintLayout5 вещь замечательная и заводы ринимающие заказы на изготовление печатных плат принимают с удовольствием файлы проекты разведенные в данной проге. А для любительских целей вникать в КАДЫ и шерстить их возможности не имеет здравого смысла. КАДЫ нужны предприятиям , где необходимы ГОСТы и тд. Все описаные тобой примочки КАДА не особо нужны для наших целей, а работать там гораздо геморойней. Вот протеус вещь.
ERIK : Когда-то я тоже так думал как Вы zmeyfish ! Я не собираюсь охаивать SprintLayout. Он имеет право на жизнь! А я имею право на сравнение. Так как изучил и то, и другое! Опыт - это самое ценное чем могу поделиться. Да, CAD, изучить чуть-чуть труднее. Но зато и награда весомее. Со временем нарабатывается библиотека готовых решений, не только схемотехнических, но и "железячных". Их можно копировать и клонировать. Вся конструкция легко и удобно изменяется при использовании деталей в другом конструктиве. И главное! - Ошибки сводятся к минимуму. Потому-что есть встроенные средства проверки топологии печатной платы. Поверьте это не мало!
ERIK : Для тех кто хочет узнать больше про PCAD200x рекомендую сходить, скачать, и почитать: http://www.microsin.ru/html/misc.html#miscP-CADbegin01 http://www.microsin.ru/html/misc.html#miscP-CADtricks01.
ИВАНЫЧ : PROTEUS новый но ДЭМО но попробовать стоит http://www.pic16.com/down02/Proteus7.0.rar качайте привыкайте к работе с правой клавой. И ЕЩЁ при работе со всеми любимой РАПИДШ. ОЙ есть одна закономерность.При закачке 2х и более файлов сервер начинает тупить. Рвите соединение, новый дозвон и РАПДШАРБЛЯ всё отдаёт. Эти испытания провёл когда качал журнал "РАДИО МИР" годовой комплект по номерам.
ERIK : ИВАНЫЧ пишет: привыкайте к работе с правой клавой ИВАНЫЧ это как?
ИВАНЫЧ : Клик правой кнопкой мыши (библиотека,удалить,вращать, и т.д.). Но красивый стерва!!
ИВАНЫЧ : PROTEUS 6.9 SP5 http://rapidshare.com/files/1759664/Proteus.zip http://rapidshare.com/files/1758202/license.zip Ставится и работает, без гимороя.
fan : ИВАНЫЧ пишет: Ставится и работает, без гимороя ни как нужен пороль.
ИВАНЫЧ : Архив без пароля 27 метров.
sant : ИВАНЫЧ так где есть демо для прошлой версии? То что ты выкладывал - просто картинки.
ИВАНЫЧ : Кидал udar-у на мыло, он эксперементирует, поинтересуйся у него как работает.
sant : Понятно. Я с форума по протеусу пробовал ставить , так ничего кроме глюков и не увидел.
ИВАНЫЧ : На kazus.ru на форуме не то это я затравку делал, думал кто поможет перевести, там 700кб файлы Вот серийник для рабочего ставился на версию 6.9sp4 тоже когда то с kazus.ru качал. NAME=LYCEE-PRIVE-SAINT GABRIEL COMPANY=85292-SAINT-LAURENT-SUR-SEVRE FAMILY=Professional EXPIRY=28/06/2006.
sant : ИВАНЫЧ расскажи по подробнее, на форуме качал вот: Данны русификатор распространяется БЕСПЛАТНО и как есть. Перевод программы Proteus 6.9sp5 [email protected] и там небыло ни серийника , ни демо. файл ARES Там полная глюкота, а где есть 6.9sp4 ? Я пользовал Игла и Протеус для меня новая прога, можеть там нужно что-то включать в настройках ?
ИВАНЫЧ : sant да забудь ты про тот форум, я же объяснил что там файлы, это ответ тем кто кричит что прогу нельзя перевести на русский "типа переводится только меню". Я начинал ещё с версии 6.2. Если хош скачай эту 6.9ср5, http://rapidshare.com/files/1759664/Proteus.zip , а дэмку рус. так и быть скину на мыло, попробуеш. Пиши на news2. мыло выше ты указал. Вот посмотри что пишет kub_achi http://kubachi.borda.ru/?1-3-0-00000005-000-0-0-1174678902.
sant : ИВАНЫЧ у меня и установлен 6.9ср5 .
ERIK : ИВАНЫЧ у меня тоже установлен 6.9ср5 И еще 7.0 демо. К демо подключил файлы лицензии 6.9ср5 Демка их скушала охотно. Но все-равно пишет что Demo В инете находил дистрибутив под 250mb. Стоит такой качать? Что нибудь даст полезного? И еще, стоит ли ожидать патч к демке который превращает ее в полноценную версию, либо надо будет по новой качать? (Извиняюсь за может быть наивные вопросы, программа для меня новая).
ИВАНЫЧ : ERIK а как ты мог подключить к дэмке лицензию? Она сама берёт с любой версии какая установлена. Эксперемент: удали лицензию с дэмки и 6.9sp5 перестанет работать. Установи на 6.9sp5 и на дэмке будет такая же. 250 метров можеш не качать нового не будет кроме заморочек.
ИВАНЫЧ : Попробуй удали все папки оставь только папку BIN прога без библиотек и всего остального будет работать. У меня вес библиотеки более 100mb одних радиоламп больше метра. Есть ещё 2002 года. По поводу семёрки будем ждать ломалку.
ИВАНЫЧ : ОБНОВЛЁННЫЙ ПАТЧ PROTEUS 7.10 на http://rapidshare.com/files/25841590/proteus_7.1_sp2_patch.rar.html пароль www.sonsivri.com.
ИВАНЫЧ : На любой вкус http://www.elektroda.net/download/category17.html.
HARYJAN : Кто хотел попользовать Electronics Workbench 9серию смотрите здесь. http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=2558&st=15.
Евгений : http://www.sistemelektronik.com/forum/forum_posts.asp?T > kolew : Уважаемые, что нужно SPlanу 6.0.0.2, что бы он заработал? Стоял 5 - нормально, скачал 6 - не открывает стол, пишет ". напишите адрес 0000000С"
ИВАНЫЧ : ИГОРЬ, СЕРЁГА, ЕВГЕНИЙ! Нужна консультация по ПРОТЕУСУ. Идут заявы на мануал(справку) к семёрке. Я на перепутье двух дорог. Как делать для русской или вражесткой версиии? Скоро зима эт работа на будущее. Хотя наброски есть в папке BIN есть файл инструменты начал с него скниу посмотрите. Щас времени нет кролики дохнуть начали. Я бы эту вакцину сам бы залил в задний проход проиводителю.(знать бы кому).
udar : Как делать для русской или вражесткой версиии? Дмаю для вражеской лучше. Эх добавили бы они туда UC-шек цены бы ему не было.

http://ratagposanphocell.eklablog.com/a4tech-pc-333mb-download-stor...

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service