Members

 

kx3550 download


Name: kx3550 download
Category: Downloads
Published: raposqueta1981
Language: English

 


 


 

 

 

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Realtek AC'97 Drivers x32 + x64 для Windows 7 и Vista 6.3.05 Cкачать.
Спецпакеты программ.
Оценка редактора: Оценка пользователей: Нет оценки Скачано 269968 Автор: Realtek Semiconductor Corp. Добавлено: января 07, 2012 Язык: Английский Версия: Freeware Операционная система: Windows Vista/Win 2008 Server/Windows 7 Требования: Onboard Sound Card - Chipset AC 97 Размер файла: 29.7MB Контрольная сумма (MD 5): 911a5d0543425d3e6741790f03b8a45f Описание Мнение пользователей.
Realtek AC'97 Drivers x32 + x64 для Windows 7 и Vista Описание программы.
Файл включает в себя драйверы для 32- и 64-битных систем. Другие версии драйверов для Realtek можно загрузить ниже:
Мнение редакции.
Если на вашем компьютере не работает звук - самое время на высокой скорости, бесплатно, без регистрации и без минутного ожидания скачать и установить самую свежую версию драйверов для аудио. Если на вашем компьютере за вывод звука отвечает чип AC97 - вам достаточно кликнуть "Скачать сейчас". А теперь маленький совет. Если звуковая карта работает, драйвер установлен, а звук не выводится или, например, не работает микрофон, возможно, вышел из строя один из джеков (дырочек) звуковой карты. Но, эта проблема решается! Вытащите кабель колонок из звуковой карты и подключите его в любой свободный джек. Запомните его цвет и положение. Теперь зайдите в панель управления драйвера Realtek и найдите вкладку, отвечающую за вывод аудио. Переназначьте вывод звука со старого джека (зеленого) на новый (выбранный вами цвет). Звук должен заработать. Аналогичный фокус можно проделать, если у вас не работает микрофон (красный штекер). Кстати, профессиональный микрофон в AC97 напрямую подключить нельзя. Всем профессиональным микрофонам нужно предусиление, а конденсаторным микрофонам еще и фантомное питание. Поэтому перед подключением к компьютеру, вам нужно будет запастись вокальным предусилителем или микшером.
Не пропустите нашу подборку из двадцати программ, которые необходимо установить на каждый ноутбук! качать здесь Галерея: Прокачай свой ноутбук качать здесь.

https://caribbeanfever.com/photo/download-acpi-sny5001-windows-7-1?...

Views: 1

Comments are closed for this blog post

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service