Отвердители и покрытия для бетона Kalmatron являются необходимыми из-за низкой стойкости бетона к истиранию. Армирование бетона еще называют арматурой бетона. В процессе эксплуатации неармированная бетонная поверхность быстро изнашивается, возникает сильное пыление, в самом бетоне открываются поры, что приводит к проникновению в бетон агрессивных веществ и вредных микроорганизмов, что приводит к сокращению срока службы и преждевременному разрушению конструкции.
Гидроизоляция - защита строительных конструкций, зданий и сооружений от проникновения воды, вредного воздействия фильтрующей воды и других агрессивных жидкостей. Работы по бетонной гидроизоляции beton qatqıları называются гидроизоляционными, они обеспечивают нормальную работу зданий, сооружений и оборудования, повышают их надежность и долговечность. Доступны следующие виды гидроизоляции.
Приготовление ремонтных материалов, ремонтных компонентов (комплекс гидроизоляционных смесей) применяли более чем на 20 000 объектов в 12 странах мира.
Качество и заявленные рабочие характеристики нашей подтверждены многочисленными сертификатами. Исследования проводились 8 независимыми исследовательскими лабораториями в 4 странах.
Добавки для бетона используются на каждом этапе современных строительных проектов. Потому что сами по себе бетонные конструкции, которые успешно выдерживают beton berkidicileri механические воздействия бетона qatqıları, поглощают влагу, кислоту, нефтепродукты, радиоактивные вещества и т. Д. Добавки Kalmatron для бетона, такие как Kalmatron-D и Kalmatron-D PRO. Добавки в бетон также называют гидроизоляционными добавками.

Views: 5

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service