Members

Отвердители и покрытия для бетона Kalmatron являются необходимыми из-за низкой стойкости бетона к истиранию. Армирование бетона еще называют арматурой бетона. В процессе эксплуатации неармированная бетонная поверхность temir terkibleri быстро изнашивается, возникает сильное пыление, в самом бетоне открываются поры, что приводит к проникновению в бетон агрессивных веществ и вредных микроорганизмов, что приводит к сокращению срока службы и преждевременному разрушению конструкции.
Гидроизоляция - защита строительных конструкций, зданий и сооружений от проникновения воды, вредного воздействия фильтрующей воды и других агрессивных жидкостей. Работы по бетонной гидроизоляции называются гидроизоляционными, они обеспечивают нормальную работу beton qatqilari зданий, сооружений и оборудования, повышают их надежность и долговечность. Доступны следующие виды гидроизоляции.
Приготовление ремонтных материалов, ремонтных компонентов (комплекс гидроизоляционных смесей) применяли более чем на 20 000 объектов в 12 странах мира.

Views: 6

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service