Покер на префлопе

Покер в мире набирает популярность и чтобы выделяться из миллионов игроков по всему миру нужно изучать тонкости этой карточной игры. В онлайн-казино https://deluxeslots.net Вы можете попробовать свои силы и на практике использовать изученные хитрости. В этой статье Вы узнаете о таком моменте как префлом. Префлоп - это начало раунда и игра каждой руки. Именно на префлопе вы должны принимать важные решения, которые повлияют на игру следующих стартовых рук. Вот почему так важно принимать правильные решения на префлопе.

Если вы примете правильные решения на префлопе, вы зададите тон игре и получите отличные шансы на победу в раунде на своей позиции. Однако, если вы примете неверное решение на префлопе, вы можете подготовиться к большому проигрышу, потому что вы часто будете попадать в сложные ситуации, и у вас не всегда будут самые подходящие карты для игры.

Вы должны принимать решения, основываясь на общей информации, а не на абсолютной силе вашей руки. Прежде всего, вы должны обратить внимание на свою позицию, на противников, которые будут участвовать в игре, и на их позиции, и только после этого вы должны принимать решение на основе имеющейся информации. Только тогда вы сможете играть и получать прибыль от своих стартовых рук, а также выстраивать свою стратегию игры на префлопе.

Выбор стартовой руки на префлопе

Принципы прибыльной игры в покер - это правильный выбор рук, с которыми можно играть на префлопе и постфлопе, а также руки, которые вы должны сбросить на префлопе.

Ваша позиция на префлопе

Перед началом каждой руки в первую очередь необходимо определить свою позицию за столом, так как позиция очень важна в покере. Последовательность действий игроков на префлопе немного отличается от других раундов торговли. Таким образом, игроки, которые находятся в позиции малого и большого блайндов, которые принимают окончательные решения на префлопе, будучи первыми, кто принимает решения в любом другом раунде торговли. Однако не следует забывать, что большая часть прибыли в покере происходит, играя в наши карты, находясь на позиции оппонентов. Это означает, что в позиции большого или малого блайнда, а также в предыдущих позициях вы должны стараться разыгрывать только самые сильные руки, чтобы узнать больше о позициях, читайте позиции в покерной статье. Очень осторожно играйте на позиции малого блайнда. И даже не думайте, что вам следует разыгрывать намного больше стартовых рук в позиции малого и большого блайндов, потому что вы уже положили деньги в банк (в виде блайндов). Ваша позиция за покерным столом на префлопе будет играть гораздо более важную роль в принятии решений, чем сила ваших карт. Поэтому всегда старайтесь разыгрывать самую сильную карту на хороших позициях. Карманные карты, описанные ранее в этой статье, можно играть из любой позиции. Но помните важное правило: в ранних позициях и на блайндах вы должны играть меньше рук, чем в более поздних позициях. Вы можете играть больше рук в дилерской или кат-офф позиции.

Итак, основные советы по игре на префлопе:

- Первое, что нужно сделать перед принятием решения, – это определить свою позицию -Не пытайтесь играть без позиции (кроме случаев, когда у вас очень сильные руки) -Вы должны играть меньше стартовых рук в более ранних позициях и больше карт в более поздних позициях.

- Тот факт, что вы сделали блайнд (малый или большой), не заставляет вас разыгрывать больше рук. Постарайтесь осторожно играть с блайндами, так как в следующих раундах торговли вы будете первым принимать решение.

Когда настанет ваша очередь принимать решение на префлопе, у вас будет несколько возможных решений: колл, рейз или фолд. Если вас никто не повысил, вы можете попробовать только большой блайнд, чтобы иметь возможность увидеть флоп. Это действие, которое в покере называется «лимп». В общем, экшен не получится. В безлимитном холдеме, если вы хотите войти в игру, вы должны делать рейз и проявлять агрессию.

Если вы просто коллируете рукой (это называется лимпом), в большинстве случаев это будет неправильное решение. Начинающие игроки в покер обычно действуют подобным образом, обычно когда их карты средней силы, и они боятся делать рейз или имеют премиальные руки, с которыми они боятся много проиграть более слабым комбинациям других оппонентов. И это совершенно неправильно. В большинстве случаев вам нужно либо продолжить, либо сбросить руки.

Размер ставки на префлопе

Если вы решили разыграть определенную руку, вам следует сделать рейз в 2–3 раза больше большого блайнда (если до вас никто не ответил или не повысил), в зависимости от вашей позиции. Это сделано для того, чтобы оставшиеся игроки не видели бесплатную карту на флопе, а также было бы легче разыграть свою руку в банках с рядом мелких игроков.

Если кто-то из игроков сделает рейз до вас, вам нужно будет уравнять с вашей рукой, сбросить карты или сделать рейз (повышение будет называться 3- бетом ). Если у вас слабая маргинальная рука, лучшим решением будет сбросить карты. Если у вас хорошая рука, разыгранная на постфлопе, вам лучше коллировать. Если у вас премиум-рука попробуйте сыграть с ней как можно больше денег на префлопе и рейзить.

Вход в игру с коллом

Иногда хромать будет неплохим решением. Обычно это происходит в ситуациях, когда до того, как один или несколько игроков сделают лимп, у вас будет хороший шанс сделать колл и посмотреть флоп.

Лучшими руками для лимпа будут руки, с которыми вы сможете собрать сильные дро-руки на флопе (одномастные карты с тузом, королем или даже связками, с которыми вы сможете собрать стрит). Вы можете легко сбросить эти руки на флопе, если не можете улучшить.

Советы по игре на префлопе

-Не бойся поднять.
-Часто входите в раунд с рейзом.
-Если кто-то сделал лимп до вас, добавьте к своей ставке 1 BB. -Избегайте хромоты со слабыми руками.
-Безвольные руки, которые могут объединить сильную руку.

Принимая решение на префлопе, обратите внимание на игроков, с которыми вы играете за одним столом, а также на их характеристики. Если вы заметили, что тайтовый игрок (который сыграл лишь несколько начальных рук) сделал рейз, вероятность того, что у него очень сильная рука, очень высока, поэтому вы можете сбросить даже относительно сильные карты. Аналогично, если лузовый игрок (который часто играет ранние руки) сделал рейз, вероятность того, что у него слабая рука, очень высока, поэтому вы можете уравнять с более слабыми картами, чем обычно. Важно не бояться делать ставки и сбрасывать ставки других игроков с сильными руками на префлопе. Попробуйте играть в агрессивный покер, но не переусердствуйте.

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service