Когда понадобилось докупить профлист для крыши, безо всяких проблем сделали это у вас. Вы можете купить материалы для обустройства придомовой территории, крыш, фасадов в Москве в магазине, работающем в формате склада, или одном из офисов продаж. Кроме того, интернет-магазин кровли принимает заказы, сделанные посредством «Корзины» на сайте. Мы предлагаем вам варианты шифера от надежных и проверенных производителей, который дают гарантирую на продукцию.

Уклон – обязательный элемент конструкции, который отвечает за эксплуатационный срок кровли. Если бы кровля была полностью плоской, вода бы после дождей или таяния снега застаивалась. Это приводило бы к повышенным нагрузкам на кровлю и быстрому износу кровельного ковра. Для эффективного водоотведения предусматривают уклон в диапазоне 1,5-3%.

Красота кровельные работы крыши дома зависит от множества факторов, но основную роль играет кровельный настил. Правильность выбора покрытия для кровли зависит от того, насколько всесторонне был проанализирован материал и правильно оценены все его свойства. Магазин кровельных материалов компании «Агат» с 1990 года реализует продукцию известных отечественных и зарубежных брендов на правах официального дистрибьютора. Мы сотрудничаем с «ТехноНИКОЛЬ», Fakro, Metrotile, Braas, Tegola, а также другими производителями бюджетных и премиальных товаров.

Одно из главных преимуществ балластной кровли — возможность эксплуатации. Кроме того, она дает экономию времени и денежных средств за счет отсутствия механических креплений, а также обеспечивает дополнительную защиту от высоких температур и огня. Данный вид кровли применяется на плоских крышах с уклоном не более 3%. Конструкция активно используется

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service