Members

услуги бухгалтера Витебск

Awara оказывает бухгалтерские услуги как российским ООО, так и филиалам иностранных компаний, которых не устраивает советский подход других бухгалтерских фирм. И если ваш бухгалтер не достаточно опытен и не умеет правильно применять возможности налогового законодательства России, то вы рискуете весь кислород потратить в душных стенах налоговой, обрекая поставщиков и работников на «кислородное голодание». В результате - судебные иски, штрафы и потеря лучших сотрудников и надежных партнеров, а главное – репутации фирмы. Главный бухгалтер – это правая рука Нажмите для получения дополнительной информации директора любой компании и его не может заменить никакое самое умное высокотехнологичное решение.

Все наши сотрудники имеют высшее профессиональное образование в области экономики и финансов по специальностям «финансовый учет, анализ, аудит». Регулярно ведется работа по повышению квалификации специалистов, мы принимаем участие в семинарах по темам бухгалтерии и налогового учета, и в качестве докладчиков, и в качестве слушателей. Гарантией безопасности и надежности работы с нашей компанией является страхование нашей профессиональной ответственности независимой страховой компанией. Эта страховка обеспечивает покрытие убытков в случае причинения вреда в результате ошибок в предоставлении бухгалтерских услуг.

Хороший исполнитель будет скрупулезно прописывать в нем не только свои обязанности и условия оплаты, но и обязательства заказчика в документообороте. Аутсорсер, несущий ответственность за качество бухгалтерских услуг, которые он оказывает, будет требовать от заказчика своевременного и полного предоставления документации, без чего не возможен правильный учет

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service