Members

Теплый пол электрический купить минск

Плиточный клей для этих целей лучше выбирать специальный — с маркировкой «подходит для теплых полов». Выносить радиаторы водяного отопления на балконы и лоджии нельзя, поэтому наиболее популярным решением для обогрева этих помещений является установкаэлектрического теплого пола. Для компенсации потерь тепла через ограждающие конструкции в теплых полах используют нагревательные кабели повышенной мощности, а в качестве напольного покрытия керамическую плитку. При хорошей теплоизоляции основания можно сделать подогрев пола с покрытием из ламината. Инфракрасный теплый пол – идеальная система прямого нагрева полов с равномерным распределением тепла по всей поверхности.

По желанию можно запрограммировать поддержание заданной температуры в доме или включить обогрев на определенное время. Теплый пол является наиболее удобным видом отопления, при котором происходит равномерный нагрев воздуха. Это выгоднее обычных радиаторов, так как в качестве отопительного прибора выступает вся поверхность пола.

Проверьте, допускает ли имеющаяся в вашем помещении электропроводка подключение дополнительной мощности. Системы теплых полов мощностью обогрева 2 кВт и более рекомендуется подключать через отдельную проводку и "автомат". Дополнительно рекомендуется использование УЗО с током срабатывания 30 мА.

Дополнительно необходимо приобрести утеплитель, который укладывается под систему для уменьшения теплопотери и усиления эффекта. При необходимости укладки теплого пола на большой площади, комплектующие лучше приобрести по отдельности, предварительно составив проект и произведя необходимые расчеты. монтаж теплого пола минская область Теплый пол электрический

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service