Members

монтаж теплого пола минская область

Общая толщина пирога водяного теплого пола колеблиться от 50 мм. Все зависит от теплопроводности перекрытия, диаметра и вида трубы, мощности теплых полов, облицовочных материалов и т.д. Поэтому использование водяного теплого пола – это самый целесообразный и эстетический вид отопления комнаты. Ведь при использовании водяного теплого пола не видно отопительных приборов и они не портят общий вид в помещении. В отличии от радиаторного вида отопления, водяной теплый пол прогревает воздух в комнате по всей площади. Ламинат – является одним из наиболее популярных материалов, используемых для отделки пола.

Передача тепла происходит от горячей воды полу, а от него — обогреваемому помещению. Частные загородные коттеджи и дачные дома современной постройки крайне редко подключаются к системе центрального отопления. Для них единственно удобным и логичным вариантом обогрева являются теплые полы. Они легко справляются с ролью основной системы подачи тепла и обеспечивают уют и комфорт жильцов везде, где есть возможность подключиться к системе элетроснабжения. Греющая напольная система абсолютно незаметна в комнате.

Проверьте, допускает ли имеющаяся в вашем помещении электропроводка подключение дополнительной мощности. Системы теплых полов мощностью обогрева 2 кВт и более рекомендуется подключать через отдельную проводку и "автомат". Дополнительно рекомендуется использование УЗО с током срабатывания 30 мА.

Термоизоляция укладывается металлизированной стороной вверх, участки материала соединяются с помощью монтажного скотча. Если используется инфракрасная пленка под Монтаж теплого пола электрического ламинат, необходимо учесть отступы от стен и предметов мебели и

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service