Members

купить сайдинг уличный

Согласитесь, несколько дисгармонично смотрится дом, обшитый снаружи блок-хаусом, внутренний дизайн которого выполнен в лофт-стиле, например. На соответствие заявленным стандартам следует проверять в первую очередь продукцию канадского, германского происхождения. Если материал маркируется как «Grey-back», то это значит, что до 5% его состава произведено из ПВХ вторичной переработки. Он будет стоить чуть ниже аналога, где не используется вторичный поливинилхлорид, но и по качеству будет ему уступать. Долгое время считалось, что американский и европейский сайдинг имеет более высокое качество, чем отечественный.

Обрешетка устанавливается перпендикулярно линии установки панелей сайдинга. Что касается цвета, то, в зависимости от дизайнерской задумки, комплектующие могут иметь цвет тон в тон или, напротив, контрастный. Лучше всего брать сайдинг и комплектующие светлых тонов – они меньше нагреваются Купить сайдинг для фасада в Молодечне на солнце. Таким образом, снижается риск того, что материал «поведет». Правильный выбор всех комплектующих тоже немаловажен. Во-вторых, лучше приобретать те, которые изготовлены той же фирмой, что и сам сайдинг.

После изобретения винила, облицовка стен сайдингом стала одной из самых популярных в мире. Об эти говорит тот факт, что больше половины рынка облицовочных материалов занимает виниловый сайдинг. Одним из самых практичных и надежных видов отделочных материалов для фасадов является пластиковый (или виниловый) сайдинг. Основа его – монолитные профилированные панели из ПВХ. Монтаж винилового сайдинга можно проводить при температурах до -10°С.

Сайдинг, воспроизводящий фактуру и внешний вид камня, придаст постройке солидности. А сайдинг под дерево подчеркнет

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service