Members

Аренда 1с В Облаке Облачные Сервисы 1с Бухгалтерия, Предприятие

Использовать локальные версии продуктов 1С не всегда удобно. К их недостаткам можно отнести высокую нагрузку системы, замедляющую рабочие процессы компании, а также ограниченные возможности доступа к корпоративным информационным базам. Подобные проблемы решаются при помощи такой технологии, как Облако 1С. Данное решение будет особенно полезно компаниям, где программным продуктом пользуются более трех сотрудников одновременно.

Наши специалисты с радостью помогут вам доработать программы 1С под себя. Начать работу в 1С можно сразу после подтверждения заявки специалистом компании. Предоставляем сервис в современном личном дата-центре. Резервное копирование данных выполняется ежедневно. [newline]Доступ к сервису осуществим в 1С облако как пользоваться любое время из любой точки мира. Для входа можно использовать планшет, смартфон, ноутбук, ПК.

В любой момент вы можете получить сводную и детализированную информацию о корректности своих данных. Анализируйте данные с помощью стандартных отчетов. В самых различных разрезах, с разными отборами и сортировкой данных. Для коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей – ОСНО, УСН, ЕНВД; кроме того, для индивидуальных предпринимателей – еще и УСН на основе патента.

Он же занимается устранением технических проблем и обеспечивает бесперебойную работу и доступность системы. При этом 1С в облаке обладает тем же функционалом, что и обычная, пользователям так же доступны базы данных и возможность подключать различные конфигурации. Вся разница в том, что не тратится время и деньги на поддержку сервера и программного обеспечения. Если говорить более точно,

Views: 1

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service