Перенос 1с В Облако

Вы продолжаете работать с программой 1С c сохранением всех наработанных данных. Поможем перенести в облако уже имеющуюся у Вас информационную базу 1С. Подписка 1С облако как пользоваться ИТС уже включена в стоимость договора аренды 1С, все актуальные обновления устанавливаются автоматически в ночное время.

Да, это физический сервер и прямое сравнение может быть некорректным. Но с другой стороны это знак того, что у других провайдеров может быть более высокий результат. Поэтому я планирую продолжить тестирование других провайдеров. Хотелось бы, чтобы провайдеры участвовавшие в тесте нашли эту заметку и улучшили свою работу.

Доработки возможны посредством внешних обработок и печатных форм, однако подключаются они только через обслуживающую организацию после прохождения аудита от фирмы 1С. Если требуется программная правка базы, то придется выгружать её из облака в локальную программу, править, а затем загружать обратно. В плане интерфейса и функциональности различия между 1С онлайн и привычной стационарной версией отсутствуют. Бухгалтеру не придётся переучиваться или отказываться от знакомых приложений. Программа позволит вам легко и быстро рассчитать заработную плату сотрудникам, вести кадровый учёт, формировать регламентированную отчётность. Продукт идеально подходит для коммерческих организаций любого масштаба и вида деятельности, а также для индивидуальных предпринимателей.

Я представлялся небольшой организацией, которая рассматривает миграцию в облако и выбирает поставщика услуг для этих целей. Важным фактором в выборе поставщика услуг обозначал общую скорость работы “1С”. В общем случае, сумма в месяц будет складываться

Views: 2

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service