Внедрена кластерная модель серверов при работе информационной системы 1С Автосервис, что увеличивает ее надежность, стабильность работы и производительность. Ежемесячный платеж является приблизительным или рассчитан автоматически на основе предоставленной продавцом информации. Подробные условия покупки товаров в кредит, полную стоимость кредита и другие условия кредитования уточняйте на сайте продавца.

Новые специальные формы журналов заказов упрощают работу с информацией по оплате и по отгрузке. Появилась возможность отключать доступ пользователям к разделам программы, предназначенным для администрирования и настройки программы, а также к разделам ведения операций с денежными средствами и расчета зарплаты. Например, торговому менеджеру можно предоставить права только на проведение операций продажи и обеспечения запасами без просмотра остатков денежных средств и информации по зарплате. Это специфичный бизнес, поэтому конфигурация имеет заточенные под предприятие функционал.

Этот режим работы позволяет использовать часть функций для работы в сети WiFi, например, загрузка и выгрузка документов через WiFi, без подключения кабелем. Данный режим работы будет полезен в случае если отсутствует возможность подключения к Wi-Fi сети (выездная торговля), или если в работе используется недорогая модель ТСД, в которой нет модуля Wi-Fi. Операция «Перемещение по складам» позволяет перемещать товар с одного склада на другой.

Модуль 1С - Автосервис автосервис 1С является дополнением для системы 1С Предприятие и предназначена для автоматизации работ на станциях технического обслуживания автомобилей (программа для СТО транспортных средств). С помощью модуля

Views: 4

Comment

You need to be a member of On Feet Nation to add comments!

Join On Feet Nation

© 2024   Created by PH the vintage.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service